20 "некрасивых" звезд экрана и сцены (21 фото)

25 мая 2018
Каждая из этих актрис своим примером доказывает, что талант не зависит от милого лица и идеальной фигуры. Миллионы зрителей любят их за удивительное обаяние и шикарное исполнение ролей.





1. Тильда Суинтон

Ее называют и безупречной инопланетянкой, и мужеподобным альбиносом, но факт заключается в том, что она смогла обратить все свои недостатки в достоинства. С ней с удовольствием сотрудничают режиссеры с мировым именем, снимая в самых невероятных образах.



2. Джулия Робертс

Может показаться удивительным, что она вообще попала в список, но было время, когда эта актриса переживала из-за широкого рта, который казался ей лягушачьей ухмылкой.





3. Инна Чурикова

Прекрасное доказательство того, насколько не важна внешность, если хочется стать великой актрисой. Ей удавались роли в комедиях и серьезных фильмах.



4. Сара Джессика Паркер

Злостные критики называют ее «лошадью» из-за крупных зубов и вытянутого лица. Но это не помешало ей стать культовой личностью для многих поколений девушек после съемок в сериале «Секс в большом городе».



5. Яна Сексте

Актрису сложно назвать каноничной красоткой, но на ее счету есть множество сильных киноработ (например, в альманахе «Петербург. Только по любви»), которые не оставляют сомнений в таланте Яны.



6. Хилари Суонк

Возможно, у нее грубоватое лицо, но оно не помешало, а, может, и помогло, получить несколько премий «Оскар» за свои роли.



7. Катерина Шпица

Может, у нее и нестандартная внешность, но зато с ней любят работать кинопродюсеры и театральные режиссеры.



8. Нелли Уварова

Все помнят ее по роли Кати Пушкаревой, имя которой даже стало нарицательным в стране, а сама актриса стала самой известной «некрасивой красавицей» в российском кино.



9. Эми Уайнхаус

Ей удалось покорить мир не внешностью, а чистейшим голосом и текстами. Когда она умерла, мир долго не мог отойти от шока.



10. Барбра Стрейзанд

Другая женщина на ее месте решилась бы на ринопластику, чтобы уменьшить нос, но Барбра оказалась не из таких. В детстве ее называли «уродиной» родная мать и отчим, она постоянно бунтовала и отстаивала свою точку зрения. Видимо, это и привело ее к мировой славе.



11. Олеся Железняк

Так сложилось, что она стала заложницей комических образов, но ей отлично удаются и более серьезные роли. И в этом внешность ей совершенно не мешает.



12. Ума Турман

У нее внешность на любителя, так как Ума родилась с длинным лицом, большим носом и угловатой фигурой. Но в ее таланте сомневаться точно не приходится, за который Квентин Тарантино постоянно называет ее своей любимой актрисой.



13. Алиса Гребенщикова

Дочери Бориса Гребенщикова удалось стать самостоятельным творческим человеком. Она снимается в кино, работает в театре, получила премию имени Фаины Раневской за лучшую комедийную роль. Есть те, кто считают, что у нее неземная внешность.



14. Юлия Ауг

Одно время она играла в ТЮЗе в Питере, но потом поняла, что быть режиссером ей намного интереснее, успев поставить среди прочего жуткий спектакль по мотивам произведений Анны Старобинец под названием «Злачные пажити».



15. Блейк Лайвли

О ней говорят, что звезда получила тело 25-летней красотки с лицом 40-летней курильщицы. Видимо, такое мнение сложилось из-за больших мешков под глазами и грубоватого овала лица. С другой стороны, десятки миллионов поклонников только в ее Instagram это совершенно не останавливает в восхищении.



16. Алиса Хазанова

Алиса – отличный пример талантливой актрисы и прекрасного режиссера. И пусть ее внешность далека от эталонов красоты, она смогла многого добиться в жизни.



17. Лия Ахеджакова

В советском кинематографе ее считали характерной актрисой, не давая ей играть романтических героинь. Несмотря на это, зрители помнят ее обаятельной и любят за каждую из ролей.



18. Кристен Стюарт

Актриса сама не считает себя красивой, зная размер ушей и форму лица, а потому совершенно не понимает, почему люди сходят по ней с ума. С другой стороны, такая установка помогает ей добиваться намеченных целей, не отвлекаясь на самолюбование.



19. Наталья Гундарева

Даже по советским меркам она считалась полной. А ей просто не удавалось сбросить лишние килограммы, что она только ни делала. На деле же, Гундарева была одной из самых обаятельных и нежных актрис того времени.



20. Лайза Миннелли

Природа наградила ее большим бесформенным носом и широко посаженными глазами. А еще – окружающие постоянно сравнивали ее с мамой, Джуди Гарленд, что практически уничтожило ее самооценку. Тем нее менее, это не помешало Лайзе завоевать несколько «Оскаров» и «Золотых глобусов», четырежды выйти замуж и крутить бесчисленные романы со многими звездами Голливуда.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация