Самый непонятливый ухажёр (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
25 мая 2018
Вот вы тут все о грустном, а мне захотелось немного настроения внести. Вспомнила одну историю из студенчества. Училась я на первом или на втором курсе в пед-институте, жила в общежитии, весело было, много общения, бессонные ночи перед сессиями, в общем, как у всех.



И вот однажды подружка предложила мне по приколу на сайте знакомств зарегистрироваться. Тогда еще телефоны были кнопочные, интернет медленный – не как сейчас. В общем, зарегистрировалась мы, стали женихов ждать. Самые лучшие свои фотки загрузили, разумеется. Начали парни писать из города – сначала просто переписывались, а потом встречи предлагать стали. Ну я, естественно, на некоторые соглашалась, а остальным, самым неадекватным и страшным, отказывала.

Короче, пошла я на одно свидание. На фото парень вроде стильный такой был, в куртке кожаной, прическа такая хорошая, сам вроде высокий, крепкого телосложения. Ладно, я из автобуса выхожу, а мы договорились с ним в парке у фонтана встретиться. Выхожу, значит, оглядываюсь – стоит. Про рост промолчу, потому что я ожидала, что он повыше будет, но не суть. Он меня как увидел издалека, то тут же начал рукой махать мне и чуть ли ни на весь парк орать, звать меня. Мне стало очень неловко, но я всё равно подошла. Он мне улыбнулся. Господи, лучше бы он этого не делал. А потом он еще и заговорил, и мне стало физически плохо. У меня было такое чувство, что меня разыгрывают, ведь общалась я на сайте с очень интересным собеседником. Он не мог формулировать мысли, он смеялся, как лошадь, на всю улицу, я молчу про его ужасную улыбку и про то, что от него пахло не лучшим образом, как будто он вообще не стирал эти вещи.

Ломать комедию мне не хотелось, поэтому я сказала прямо:

– Извини, но мы друг другу не подходим.

Попрощавшись с ним, я ушла.

И что вы думаете? Только зашла домой, от него сообщение: "Ну, как я тебе?". То есть, он даже не понял моего прямого намека!
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация