Балаганный охотник никогда не выходит из игры без приза (10 фото)

21 мая 2018
Том Карсвелл живет в Мичигане. У него уникальный талант: он никогда не мажет, бросая мяч в баскетбольное кольцо. Но вместо того, чтобы реализовать талант в большом спорте, он довольствуется малым: во время летних детских праздников с аттракционами и конкурсами в своем городке он каждый раз приходит к стойке с кольцом, попав по которому, можно выиграть мягкую игрушку, - и выигрывает! Его сын Ти Джей рассказывает о даре отца и о детстве, полном игрушек.





"Сколько я себя помню, - рассказывает Ти Джей Карсвелл, сын жителя Мичигана Тома Карсвелла, - отец всегда водил нас с сестрой на местные ярмарки, карнавалы и в приезжавшие с гастролями детские игровые городки с конкурсами и призами".



"Мы шли туда, покупали билеты, катались на каруселях, съедали кучу всякой вкуснятины, а затем отец шел к аттракциону, где надо было забросить мячик в кольцо, и выигрывал для нас гигантскую мягкую игрушку.





"Отец выигрывал эти игрушки каждый раз. Всегда. Когда я был маленьким, меня это не удивляло, потому что воспринималось как должное. Но, повзрослев, я понял, что у отца есть особый талант. Он никогда не мажет, бросая мяч в баскетбольное кольцо".



"Мы с сестрой очень радовались этому таланту, да и сейчас он вызывает у нас улыбку. Посмотрите сами - игрушки на этом фото он выиграл за один уикэнд".



"Сами знаете, эти аттракционы в детских городках - далеко не новые. Баскетбольные мячи у них вечно были сдутые, а кольцо так погнуто, что вместо круга получался овал. Это, как вы понимаете, только уменьшало шансы на выигрыш".



"Но, каковы бы ни были шансы, отец всегда уходил оттуда, по крайней мере, с парой гигантских мягких игрушек. Дети приходили посмотреть на него - сначала они смотрели просто так, а потом глазели на него с восхищением".



"Об отце даже писала местная пресса, дав ему прозвище "Балаганный охотник" - впрочем, вполне в уважительном тоне. Вкоре после этого некоторые владельцы ярмарочных аттракционов перестали его пускать, потому что из-за него они теряли деньги. Хотя это совершенно нечестно!"



"Сейчас мы сестрой уже выросли, и нам не нужны мягкие игрушки. Но он все равно ходит на эти аттракционы год за годом, а свой выигрыш отдает гуляющим там детям, у которых от радости сияют глаза".



"Уникальный дар отца делает счастливым не только его, но и других, - поэтому я решил о нем рассказать".

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация