Брал на испуг? Голый преступник выпрыгнул из окна прямо на полицейских (8 фото + 1 видео)

21 мая 2018
Во время антинаркотического рейда в польском городе Забки местный спецназ окружил дом, в котором, по имевшимся данным, скрывались наркоторговцы. Дело было ранним утром, и, пока полицейские подтягивались к зданию, преступники крепко спали, а когда проснулись - бежать было поздно. Но один из них решил рискнуть - и, как был, в чем мать родила, сиганул в окно... прямо в руки прятавшимся рядом спецназовцам. Такой психической атаки спецназ еще не видел!





Во время раннего утреннего рейда польской полиции, направленного против наркоторговцев, преступник, пытаясь сбежать, выпрыгнул практически в руки полицейских. Причем сделал это, в чем мать родила! На пленке хорошо видно, как голый татуированный мужчина валится из окна как раз на то место, откуда буквально секунды назад спецназ пошел на штурм.



Происшествие случилось в польском городе Забки во время общенационального антинаркотического рейда, проведенного полицией Польши.



Полицейские подошли к дому, где, по их сведениям, находились наркоторговцы, рано утром, когда обитатели еще спали. Проснувшись, они поняли, что уходить поздно.



По словам очевидцев, мужчина сначала забаррикадировался в доме, но, когда спецназ приготовился к штурму, он решил совершить отчаянный рывок к спасению.



Похоже, прыгнул преступник неудачно. На видеозаписи видно, что, упав на асфальт, он совсем не торопится встать. По-видимому, удар оказался слишком силен.



Тем не менее, как доложили представители полиции, преступник довольно легко пережил прыжок. При осмотре у него оказались лишь ушибы плеча и ноги, и полицейские сумели самостоятельно оказать ему помощь на месте.



Антинаркотический рейд прошел в нескольких населенных пунктах, включая Варшаву и прилегающие маленькие городки. В нем участвовали более 100 полицейских из спецназа и отдела по борьбе с наркотиками. В ходе рейда, в общей сложности, было арестовано 16 человек.



По словам пресс-секретаря полицейского управления Варшавы Сильвестра Маршака, рейд стал результатом долгого расследования, длившегося более года. В ходе расследования было допрошено около 100 человек и арестовано, в общей сложности, более 60-ти. Во время финального рейда у преступников были изъяты наличные деньги на сумму около $18 000, драгоценности, включая дорогостоящие часы, и сотовые телефоны.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация