Благодарная секретарша завещала Берлускони 3 миллиона евро (3 фото)

Категория: Политика
21 мая 2018
Бывшего премьер-министр Италии иначе как счастливчиком назвать нельзя, на этот раз скандальный политик попал в завещание своей бывшей сотрудницы.





Наверное, итальянский политик и правда обладает какой-то особенной харизмой и обаянием. Иначе как можно объяснить тот факт, что бывшая секретарь, с которой Берлускони когда-то работал в президиуме Совета министров, завещала своему шефу все что нажила непосильным трудом за 88 лет.



У скончавшейся несколькими неделями ранее Анны Ч. не было мужа и детей, поэтому перед смертью женщина решила оставить все свои сбережения любимому начальнику. По словам адвоката покойной, 3 миллиона евро это далеко не все, что получит Сильвио Берлускони после того, как войдет в права наследства. Помимо денег политик унаследует еще и три крупных объекта недвижимости, и все это в «благодарность за годы совместной работы», сообщает газета La Stampa.



Сильвио Берлускони становился десятки раз фигурантом крупных дел об отмывании денег, связях с мафией и несовершеннолетней. Тем не менее, ему всегда удавалось "выйти сухим из воды". Ещё несколькими годами ранее казалось, что его политическая карьера глубоко похоронена под весом многочисленных скандалов и судебных разбирательств. Теперь же лидер партии «Вперед, Италия» снова намеревается возглавить правительство страны, предпринимая для этого все возможные шаги.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация