В городах ЧМ-2018 можно заработать на квартиру за несколько суток (7 фото)

Категория: Политика
21 мая 2018
Быстрее всего заработать на новое жилье можно в Самаре, медленнее всего – в Волгограде.





Специалисты компании ЦИАН подсчитали, что сдавая квартиру посуточно во время чемпионата мира по футболу 2018 в городах, принимающих соревнования, можно всего за несколько суток заработать достаточно денег на новое жилье.



Самая дорогая квартира в Самаре сдается посуточно за 640 тысяч рублей. С учетом того, что минимальная стоимость жилья в городе составляет около миллиона рублей, сдача в аренду дорогого лота позволит накопить на новое жилье за двое суток.





В Екатеринбурге копить нужно трое суток. В этом городе самая дорогая квартира сдается за 380 тысяч рублей, а продающееся жилье стоит 1,15 миллиона рублей.



В Нижнем Новгороде, сдавая квартиру за 410 тысяч рублей при стоимости жилья в 1,4 миллиона рублей, копить нужно четверо суток. Столько же времени уйдет на это у жителей Саранска, где самая дорогая квартира сдается за 310 тысяч рублей в сутки, а новое жилье можно купить за 1,1 миллиона рублей.



Четверо суток на накопление понадобится и жителям Калининграда, где квартиры во время мундиаля сдают за 310 тысяч, а жилье продается за 1,2 миллиона рублей.



В Ростове –на-Дону показатели более скромные. Здесь самая дорогая квартира сдается за 200 тысяч рублей, а минимальный бюджет покупки жилья составляет 850 тысяч рублей. Нетрудно подсчитать, что заработать на новое жилье тут можно за пять суток. Столько же времени потребуется жителям Сочи и Волгограда. В первом городе самая дорогая квартира сдается за 260 тысяч рублей в сутки, а самое дешевое жилье продается за 1,1 миллиона рублей. В Волгограде показатели равны 310 тысяч и 1,35 миллиона рублей.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация