У сестры от ревности крыша поехала (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
21 мая 2018
1
Правильно говорят, что ревнивые мужчины с ревнивыми женщинами даже рядом не стояли. У меня сестра от ревности, кажется, совсем с ума сошла.



Начну с начала. Прозвучит грубо, но правдиво, сестра у меня – замарашка. Вот знаете этих гадких утят, но не как из сказки, а реально гадких? Она такая. Горбится страшно, волосы, как пакля, ни за кожей, ни за ногтями не следит, одевается как попало, хотя деньги в семье имеются.

Единственное, за что её похвалить можно как женщину – в доме всегда порядок и за ребенком следит тщательно: он у неё всегда в новеньком, с игрушками, на кружки ходит, всё как надо. Так вот. Сестра замуж вышла в восемнадцать, по залёту. Залетела от парня, которого не только по меркам нашего поселка – по районным меркам можно назвать одним из самых красивых. И это не просто слова – ещё в одиннадцатом классе Игорь участвовал в конкурсах красоты, с пятнадцати лет в рекламе крутится, в инстаграме тысячи подписчиков, короче – парень нарасхват. Когда сестра от него забеременнела, весь город гудел, что она специально это сделала, на неё и на всю нашу семью столько грязи вылили, даже вспоминать страшно. А потом они вместе зажили, и Игорь все эти разговоры жестко пресекал, а тех, кто про неё плохо говорил – из круга своего общения вычеркивал. И всё было бы хорошо, ведь живут они уже больше пяти лет, дочка растет, любимая папой и мамой, но в последнее время сестра с ума стала сходить от ревности.

Ладно, её понять можно, когда мужик красивый, когда вокруг него столько женщин – тут и бревно заревнует. Но она начинает границы переходить! Молчу про истерики, про то, что она его телефон втихушку просматривает и странички в социальных сетях. Стала следить за каждой женщиной из его окружения, даже за теми, кому за сорок лет. У них квартира есть, которую они сдают, недавно заселил туда девушку, и у сестры паранойя началась. Они уверена, что это любовница Игоря, что он её туда поселил, чтобы с ней там развлекаться в любое время. Стала туда заезжать нежданно-негаданно, все улики ищет и доказательства! Натурально говорю – поехала крыша.

Я с ней уже и так, и эдак разговариваю, объясняю, что надо бы себя немного приструнить, потому что такие мужики на дороге не валяются, однажды ему все надоест, и ребенок его не остановит. Но ей все равно. Для неё если он с ней, то никуда уже не денется.
0
1 комментарий
Тюлень
22 мая 2018
1 921 комментарий
0
Вот почему нужно союз заключать с равными себе. И речь не только о внешности. Если люди совершенно разные в своих взглядах на мир, стилях жизни, привычках и т.д. - ничего хорошего из этого не выйдет.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация