Успешные девушки с необычной внешностью (22 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
18 мая 2018
Несмотря на то, что сейчас многие говорят о том, что стремясь к современным идеалам красоты, девушки становятся очень похожими друг на друга, необычная внешность очень ценится. Давайте познакомимся с обладательницами нестандартной красоты, которая обеспечила им успех.

Модель Цунана из Тибета стала открытием Недели моды в Лондоне и многие уже пророчат ей большое будущее благодаря ее неординарной внешности.







Анок Яй стала известна благодаря случайному снимку с фестиваля. Внимание на 19-летнюю девушку с очень черной кожей обратило модельное агентство Next Models. Это принесло ей выгодные контракты, хорошие перспективы и славу.





Нуанея Лебаджоя прославилась благодаря ярким образам и модным экспериментам на фото в "Инстаграм".





Польская модель Катажина Южецка была замечена во время обычной поездки на поезде, после чего последовали съемки для брендов Prada, Calvin Klein и Christian Dior.





Россиянка Юния Пахомова решила доказать всем, что с ее внешностью можно добиться успеха в модельном бизнесе. Она выходила на подиумы в нарядах Gucci, Alexander Wang, Balenciaga и прочих брендов.





Ксения Реин является художницей, но внимание к ее персоне привлекают не только ее работы, но и яркие образы, которые любит творческая девушка.





Мария Оз прославилась под псевдонимом «Духовное лицо» с помощью коротких анимационных видео. Когда поклонники девушки увидели ее внешность, то заподозрили в том, что она увеличивает глаза на фото в фотошопе, однако Мария говорит, что столь большие глаза достались ей от отца.





18-летняя Уиллоу Хэнд настолько мила, что ее сравнивают с диснеевскими принцессами, кроме того с ней охотно сотрудничают такие компании как Prada, Valentino, Chanel, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen и другие.





Марьян Йонкман является одной из самых востребованных шведских моделей и музой Saint Laurent.





Канадка Меган Коллисон говорит, что любит свою необычную внешность, а вместе с ней ее также любят Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Prada, Valentino, Givenchy и Louis Vuitton.





Удивительная красота Елии Софии сделала ее лучшим модным открытием 2018 года, по мнению журнала Vogue.



-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация