В Москве нашлась квартира с индивидуальным доступом в метро (4 фото)

18 мая 2018
Находится она на северо-западе Москвы, в доме, построенном в середине XX века, выглядит неплохо, но сна в ней точно не будет.

Пятиэтажный дом расположен на улице Маршала Бирюзова, и из одной из его двухкомнатных квартир есть прямой доступ к коммуникациям Московского метрополитена. Изначально квартира была коммунальной, ее собственники не сразу разъехались, несмотря на то, что жизнь в ней нельзя назвать удобной.





Жильцам приходится вставать с первым поездом, а засыпать, только когда проходит последний состав. Но зато в плане стоимости из-за неудобной планировки ее можно купить дешевле на 20 процентов по сравнению с аналогичными предложениями жилья (без доступа в метро, конечно).



В описании квартиры, к слову, ничего не говорится об имеющихся неудобствах. Упоминается только капитальный ремонт, просторные изолированные комнаты, коммуникации и инфраструктура. Очевидно, доступ в метро и невозможность спать, когда хочется, будут для жильцов большим сюрпризом.





И как говорят риэлторы, в Москве встречаются еще и не такие квартиры. На рынке попадается жилье без санузлов, с проходом в кухню через ванную комнату и другие шокирующие варианты.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация