Девушке, которая отправила мужчине 65 тысяч сообщений после одного свидания, грозит тюрьма (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
16 мая 2018
1
Она заявила, что просто влюбилась......





Не знаю, рассказывала ли мама американке Жаклин Клэр Эйдс, что такое назойливость и что девушку она вовсе не красит, особенно, если девушка требует от парня второго свидания, несмотря на то, что он не отвечает на ее звонки, но теперь это доступно объяснят ей в суде. Да-да, несостоявшуюся невесту ждет уголовный срок поскольку она отправила 65 тысяч сообщений кавалеру, с которым однажды сходила на свидание. Жаклин была уверена рандеву прошло удачно, а раз так, к чему терять время, пора бы и съехаться. Чуть позже парень признался полиции, что за сутки получал до 500 сообщений. Он, как настоящий джентльмен на них не отвечал, но когда влюбленная и не подумала сдаваться и усилила напор, добавив угрозы, написал заявление в полицию. Говорит, испугался за свою жизнь.

Как пишет американский журнал People, Жаклин свою вину отрицает. Девушка считает, что ее не должны судить за любовь. «Мне казалось, я встретила родственную душу. Я думала, у нас все будет, как у всех, но не сложилось», — говорила Эйдс полицейским. Нашла она оправдания и дл тысяч сообщений. По мнению Жаклин, таким образом она смогла лучше узнать потенциального бойфренда.

«Я беззаветно люблю его. Если вы готовы все отдать ради дорогого человека, знайте, вы получите еще больше», — не успокаивалась американка.

Когда полицейские спросили Жаклин, не ли у нее проблем с психикой, девушка заявила, что абсолютно здорова: «Я не сумасшедшая, я просто так сильно полюбила».



К слову, «жертва» Эйдс так не думает. Молодой человек пожаловался на то, что Жаклин начала выдавать себя за его супругу и неоднократно проникала к нему в дом. Девушка бывала «в гостях» даже тогда, когда ее знакомый находился в отъезде.

Сейчас решается вопрос о мере пресечения для девушке. А она просит разрешить ей сделать "всего один звонок" своему любимому.
-2
1 комментарий
Тюлень
17 мая 2018
1 921 комментарий
0
Да она не в себе!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация