В Городе Грехов будет жарко: Лас-Вегас устраивает грандиозную оргию (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
15 мая 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Масштабное четырехдневное мероприятие состоится в конце июня. Организаторы рассчитывают на небывалую активность участников, которых ждут развлечение и неограниченный секс.

Это будет самая крупномасштабная секс-тусовка - по словам организаторов, в ней примет участие не менее 1000 человек, пишет Mirror.





Граандиозное мероприятие состоится в конце мая-начале июня в Лас-Вегасе, штат Невада. Просто так, заезжим, на оргию не попасть - обязательно нужна регистрация. Это делается, чтобы подсчитать общее количество участников, т.к. организаторы ночи "свального греха" расчитывают попасть в книгу рекордов Гиннесса и побить рекорд 2010 года, установленный в Японии, когда в одном помещении занялись сексом сразу 250 пар.



Все участники мероприятия должны подчиняться определенным правилам. Предпочтение отдается парам, нежели чем одиночкам. Партнеры могут заниматься сексом вдвоем, или с другими людьми, но при обязательном условии обоюдного согласия. За нарушение этого пункта договора участник Sin City 8 мгновенно покинет оргию вместе с теми, с кем он на нее приехал.



Входной билет для пар будет стоить $200, для одиночек женского пола - $25. Организаторы планируют предоставить участникам бесплатные презервативы, смазки, полотенца и секс-игрушки.

Будущим участникам рекомендуют забронировать сразу несколько дней - ведь их ждут тематические вечеринки, магазины секс-игрушек и всевозможные развлечения.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация