Отражение. Короткометражный фильм ужасов (1 фото)

Категория: Кино
15 мая 2018
Как-то раз ко мне подошла дочка и попросила помочь склеить пару кусков видео. Я долго не думая качнул Вегас и склеил. Спустя некоторое время она опять ко мне подошла с аналогичной просьбой. И я задал вопрос:

- А зачем тебе клеить? И вообще зачем ты это делаешь?

- Я свой канал сделала на Youtube и туда видео выкладываю.

Как-то раз ко мне подошла дочка и попросила помочь склеить пару кусков видео. Я долго не думая качнул Вегас и склеил. Спустя некоторое время она опять ко мне подошла с аналогичной просьбой. И я задал вопрос:

- А зачем тебе клеить? И вообще зачем ты это делаешь?

- Я свой канал сделала на Youtube и туда видео выкладываю.

Ну я решил посмотреть что же там вообще такое. Заглянул и чуть не ошалел, съемки как она бродит по квартире, по улице. Что попало говорит, даже есть видос где я сплю. Первая мысль была поругать и запретить. Если запрещать ей что-то делать, она либо перестанет, но насколько я понял ей очень хочется этим заниматься. Либо она начнет делать это втихаря, все таки ребенку 11 лет и скоро переходный возраст.

Но поразмыслив не много я решил действовать иначе. Я ей сказал:

- Отлично, я тоже хочу с тобой сниматься. Только давай договоримся, если у нас на канале будут некрасивые ролики, то надо мной буду смеяться. По этому мы будем снимать только классные ролики.

После этого я провел несколько вечеров изучая Adobe Premiere Pro и мы вышли на первую съемку видео специально для ее канала. Я долго и с любовью монтировал ей первый ролик. Доча была довольная как слон. Потом сняли еще один ролик. И она САМА удалила все ролики, которые у нее были, оставив только наши. И как говорится и волки сыты и овцы целы.

Но пока я выполнял свой хитрый план, что-то пошло не так. Я втянулся! Мне понравилось монтировать. Несколько дней я собирал в голове сценарий. Гуглил как правильно накладывать эффекты.

И вот мы это сделали. Корокий фильмец ужастик. Снимали очень долго. То сотка со швабры упадет, кошка вылезет в кадр в самый неподходящий момент. То забудем что свет не выключили или наоборот. На пол съемки дочка начала бояться, то в темный угол не хочет идти, то в подъезд не выбегает, говорит – страшно там. А когда подошла очередь монтажа, я всю ночь промучился клея части. А так как я не знаю как эффекты накладывать, то перед каждым действием гуглил и смотрел в интернете. И результат даже мне показался страшным. Я реально сидел и встряхивался.





А так как карма у меня меньше 1000, то я не могу публиковать видео.

И вот хочу поделится роликом и прошу в комментариях написать где и как можно было лучше сделать. Снимали на Samsung S8. Если не жалко подкиньте идей что еще бы снять и с какими эффектами. А то спросить даже не у кого совета.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация