Американец добился согласия на свадьбу с помощью шланга (3 фото + 1 видео)

14 мая 2018
Изобретательность, с которой молодые люди делают предложение руки и сердца, просто поражает! Эштону Хэнвею пришлось потрудиться, чтобы его возлюбленная запомнила этот день и, надо признаться, ему это удалось!





Необычное предложение руки и сердца обязательно запомнится Лорен Вуд. Ее жених Эштон Хэнвей (Ashton Hanway), работающий пожарным в Фейтвилле (Северная Каролина), уговорил девушку сходить с ним в депо, чтобы показать место своей работы.



Там американец решил сфотографировать Лорен на крыше авто. То, что случилось дальше, стало полной неожиданностью для девушки. Когда молодые люди оказались на крыше, другая пожарная машина отъехала и на ее месте остался лежать шланг, сложенный в виде слов "Marry Me?" ("Выйдешь за меня?"). Ну а дальше - все как и бывает в романах: Лорен обернулась и увидела стоящего на колене Эштона с кольцов в руках. Слезы счастья и заветное "да" были наградой находчивому молодому человеку за его изобретательность.



Эштон рассказал, что ему пришлось крепить шланг изолентой, чтобы добиться нужного очертания букв- вся работа заняла около двух часов. Молодец, что тут еще можно сказать!

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация