"Алекса, накажи меня!": инженер сделал секс-робота с функцией доминирования (6 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
14 мая 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Устройство создано на основе голосового помощника Amazon Echo Do, собачьего ошейника и компьютера. "Секс-рабы" оживились и просят продать "госпожу" за любые деньги.





Британец по имени Гэри трудится инженером в области автомобилестроения. Он плохо разбирается в кодировании, однако этот факт не помешал парню создать секс-робота с функцией доминирования. Устройство стало подарком для подружки - веб-дизайнера Кирсти, которая увлечена БДСМ и является профессиональной доминатрикс, т.е. "госпожой".



Управляется игрушка голосом. Достаточно произнести фразу "Госпожа Алекса, накажи!" и устройство начинает бить током по гениталиям.



Регулировать интенсивность ударов нужно также голосом: к примеру, после слова "максимально" в течение минуты "раб" получает наказание, которое решиться повторить далеко не каждый. Хаотичные и непредсказуемые удары тока не остановятся в течение минуты.



По словам инженера-создателя робота, "Алекса" требует доработки. Кроме того, Гэри должен дождаться решения от компании Amazone, которая обязательно проверяет устройства с использованием ее голосового помощника.



Уже сейчас инженеру поступают предложения от тех, кто на собственной шкуре хотел бы испробовать, на что способна Госпожа Алекса, но Гэри пока не торопится продавать устройство.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация