Эту девушку облили кислотой, но после операций она стала выглядеть ещё красивее (5 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
14 мая 2018
На 21-летнюю студентку Решам Хан всегда засматривались мужчины. Поэтому помимо учебы в Академии искусств девушка подрабатывала иногда и моделью. И как позже предположила полиция, такую страшную месть мог устроить индианке отвергнутый поклонник.





В день своего рождения Решам Хан вместе с своей двоюродной сестрой Джамиль Муктар ехали на машине в ресторан, когда на перекрестке к их автомобилю подбежал мужчина и плеснул серной кислотой в лицо девушки. И свет померк. Первый месяц Решам не могла видеть и испытывала адскую боль от прикосновения к лицу. Не менее болезненно девушка воспринимала и тот факт, что она навсегда потеряла свою красоту.



Врачи диагностировали, что шрамы на лице девушки очень трудно будет свети и, видимо, ей придется смириться с тем, что ее внешность никогда не будет прежней, сообщает Telegraph.

Ещё в июле Решам делилась со своими подписчиками, что ей было страшно выходить на улицу и даже в ближайший магазин.

«Слишком страшно смотреть на мир. Слишком боюсь взглядов людей, которые будут обращать на меня внимание. Моя жизнь остановилась — застыла от страха», — писала она в своем аккаунте.

Однако, прошло четыре месяца и благодаря стараниям врачей и нескольким пластическим операциям лицо Решам удалось восстановить. Более того, по мнению ее друзей, она даже стала краше, чем была ранее.



На днях она поделилась с подписчиками в Инстаграме фотографией своего «нового» лица. «Вы все видели меня в моем худшем состоянии, поэтому позвольте мне показать вам себя, когда я выгляжу хорошо», — обратилась к своим фолловерам девушка. Надо отметить, что друзья очень сильно помогли пострадавшей красавице. Они организовали благотворительный сбор в интернете и за очень короткое время собрали 9 тысяч фунтов стерлингов для девушки. На эти деньги Решам и сделала несколько пластических операций.



+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация