«Макаронный монстр» обнаружил, что его отфотошопили в военкомате! (7 фото)

Категория: Приколы
14 мая 2018
Приспешник Церкви Летающего макаронного монстра Михаил Самин пожаловался пользователям сети на работников военного комиссариата, которые до неузнаваемости изменили его фото в приписном свидетельстве.





На днях бывший глава «Русской пастафарианской церкви» блогер Михаил Самин рассказал, как сотрудники военкомата без его согласия изменили фотографию в приписном свидетельстве. Оригинальный снимок Самина с дуршлагом на голове был изъят, а на его место наклеили фото, взятое из соцсетей.



Пастафарианец, которому недавно исполнилось 18, решил пройти альтернативную военную службу, в чем ему было незамедлительно отказано. Для обжалования данной несправедливости в суде Самину понадобилась выписка решения призывной комиссии. Поэтому ему пришлось отдать в военкомат свое приписное свидетельство. Когда документ был возвращен в руки хозяина, оказалось, что вместо оригинального фото адепта Церкви Летающего макаронного монстра на Самина уставился он сам, но без кухонного атрибута на голове.





По словам блогера, фото сотрудники военкомата отыскали в интернете, это был тот самый снимок, когда «макаронный монстр» сфотографировался в 2016 году с Сергеем Лукьяненко, в тот злополучный день на парне не оказалось дуршлага. Призывная комиссия воспользовалась снимком, совершив подмену в приписном свидетельстве. Но качественный фотошоп и обработка фото были напрасной тратой времени, так как Самин умудрился «потерять» документ, планируя опять получить свидетельство, где на его фотографии снова будет красоваться дуршлаг.



Напомним, что преспешники Пастафарианской церкви (у нас - Русская пастафарианская церковь Макаронного пастриархата) почитают Летающего макаронного монстра, вера в которого, предполагает ношение на голове дуршлага. А согласно приказу МВД от 2006 года, на паспорт может быть использован снимок в головном уборе, если на это есть религиозные основания: «допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов».





-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация