Животное будет сидеть (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
8 мая 2018
1
Жаль что недолго...

Жительница Санкт-Петербурга, якобы для защиты своей собаки избившая трехлетнего ребенка получила год колонии-поселения.

Этот ужасный инцидент произошел 5 сентября 2017 года на детской площадке возле дома 5 по улице Дивенской, где с 3-летним сыном гуляла местная жительница.





Надежда Федорова пришла на детскую площадку со своей собакой и женщина сделала ей замечание. Между ними завязалась словесная перепалка, во время которой Федорова ударила ребенка ногой и брызнула его матери в лицо газом из перцового баллончика.



Особенно циничным выглядит факт, что защита Федоровой вообще рассчитывала на оправдательный приговор, посчитав достаточной выплаченную пострадавшим компенсацию в размере 5 тысяч рублей!!!

Кроме того, сама обвиняемая утверждала, что использовала не перцовый газ, а дезодорант со вкусом перца. В то же время прокурор просил условный срок...

Но судья Петроградского суда Алена Смелянец сочла позиции обвинения и защиты несоразмерными преступлению и приговорила Федорову к году лишения свободы в колонии-поселении и штрафу в размере 100 тыс. рублей.

Очень много "говорящих" фактов о жизни Федоровой было в материале КП

Очень надеюсь, что гламурнОЕ кисО хорошо потреплют в местах не столь отдаленных, не смотря на то, что колония-поселения это увы не зона, где этой [оскорбление] самое место...

+7
1 комментарий
лолипоп
лолипоп
9 мая 2018
+2
как отец ребёнка не прибил эту мразь.... две недоразвитые сучки сцепились, а постродал малыш. Мне вот тоже не особо нравится, когда на дет. площадку ходят с собаками тем более для собак есть парк отдельно, но я люблю животных и дочке нравится их гладить.Никогда не вякала по этому поводу даже если собака срала, а хозяевам пофигу не убрали. Просто ещё с детсва приучили НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ с идиотами, нормальный человек не поведёт собаку на дет. площадку высраться, тут уже понятно что люди ищут конфликт ждут когда им замечание сделают. Сделала замечание ценой своего малыша, ладно еслиб сама была одна.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация