Бразильянка пыталась убить четырех младенцев (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Дети
8 мая 2018
Медсестра из Рио-де-Жанейро арестована по обвинению в покушении на убийство новорожденных. Свихнувшаяся женщина выдергивала катетеры у ослабленных малышей, обрекая их на мучительную смерть.

В Бразилии арестована 41-летняя Симона Анжус дос Сантос (Simone Anjos dos Santos). Женщину обвиняют в попытке убийства четырех новорожденных. Медсестра частной клиники работала в отделении интенсивной терапии. Однажды коллега Симоны обнаружила, что у младенца, лежащего в кювезе, выдернут катетер. Этот случай, видимо, списали на оплошность. Однако, в течение последующих двух недель подобное произошло еще с тремя новорожденными.





После этого охрана клиники начала частное расследование. Съемки с камеры пристально изучались. На видео можно заметить, как медсестра, проходя мимо кювеза, удаляет что-то из аппарата и передает это коллеге. Отключенные от системы подачи жизненноважных препаратов младенцы не погибли по счастливой случайности. Ослабленные новорожденные могли стать жертвами свихнувшейся медсестры, которая пока никак не объясняет своих действий.



Известно, что сейчас Симона Анжус дос Сантос арестована, ей предъявлено обвинение в покушении на убийство. Медсестра, более десяти лет проработавшая в клинике, свою вину отрицает.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация