У адвоката из Самары обнаружили четыре БТР и партию оружия: видео (4 фото + 1 видео)

8 мая 2018
1
Сотрудники ФСБ нашли большой склад с интересным и, главное, противозаконным содержимым. Помимо прочего, в ангаре стояли станки для переделки коллекционных образцов в боевые.

В поселке Стройкерамика под Самарой местные сотрудники ФСБ обнаружили большой склад оружия и бронетехники. Пикантность ситуации в том, что он принадлежит местному адвокату. По сообщению портала РИА Новости, в ангаре хранилось 4 бронетранспортера, 52 единицы огнестрельного оружия и 35,7 тысячи патронов,





Оружие, по словам владельца, коллекционное, на все имеется разрешение. Однако, на складе были установлены станки для его переделки. Кроме того, сотрудниками был найден карабин "Сайга", переделанный для стрельбы очередями, что незаконно. Вся партия оружия была изъята для экспертизы.



Также на складе были найдены четыре бронетранспортера без вооружения и бортовой "УАЗ", в кузове которого стоял большой сейф для перевозки оружия. По предварительным предположениям, адвокат мог переделывать коллекционное оружие и продавать его в другом качестве оптовыми партиями.





Часть запасов склада (кроме БТР - без вооружения ими может владеть на законных основаниях любой гражданин РФ) изъято и передано в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



+1
1 комментарий
Мыкола
Мыкола
9 мая 2018
0
Чувак к войне походу готовится , свою землю отстаивать от ускоглазого супостата или зомби апокалипсиса, а ебна гэбня и последние надежды отнимет, а всё потомушта гэбню возглавляют лица поставленные для уничтожения местных коренных народов ...вывод не храните всё в одном месте...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация