На правительственном сайте Британии появилось вакансия "голых уборщиц" (5 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
7 мая 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Объявление в разделе "работа" провисело совсем недолго, но успело наделать много шума. Безработные возмущались не только бесстыдством, но требованиями к претендентам и расценками: до 50 фунтов стерлингов за час!

Британцы были шокированы, обнаружив на правительственном сайте Universal Jobmatch эту вакансию. Объявление о найме "голых уборщиц" после потока жалоб было удалено, однако пользователи успели сделать скриншоты и теперь вовсю комментируют "заманчивое предложение", размещенное компанией Fantasy Clean.





В объявлении будущим сотрудникам обещалось вознаграждение от 25 до 50 фунтов стерлингов в час. Эта оплата за уборку квартиры или офиса. При этом, клининг производится в нижнем белье или без него - в зависимости от того, что пожелает клиент.



От будущих сотрудников требовалось быть общительными и дружелюбными. Кроме того, подчеркивалось, что они должны быть готовы находиться голыми в присутствии других людей. Ну, и разумеется, от них ждали хорошего выполнения прямых обязанностей: претенденты на эту вакансию должны уметь обращаться с щеткой и моющими средствами.



На веб-сайте компании Fantasy Clean присутствует информация, что фирма не предоставляет сексуальные услуги, но депутат лейбористской партии Наз Шах уверен, что обычная натурализация секс-бизнеса.



После большого потока жалоб руководство Universal Jobmatch удалило объявление как нарушающее правила сайта.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация