Девушка-коп разгневала всю Британию 7-месячным отпуском (8 фото)

3 мая 2018
Его офицер получила, убедив психолога, что у нее стресс и что ей нужен отдых. И все это она проделала, чтобы уйти от внутреннего расследования.





Сержант Линн Карр из Линкольншира (Великобритания) во время внутреннего расследования проступков, подробности которого неизвестны, не стала даже пытаться защитить свою репутацию. Вместо этого она убедила психолога, что у нее серьезные психологические проблемы, из-за которых ей крайне необходим продолжительный отдых. Линн добилась справки о бессрочном оплачиваемом отпуске и уехала. 33-летняя девушка не пошла к специалистам со своими якобы проблемами, решив справляться со стрессом совсем другим способом.



Семь месяцев офицер полиции отдыхала на Кипре, в Таиланде, Альпах, Кейптауне и других курортах, не забывая выложить фото в свой Instagram и Facebook, что вызвало гнев коллег и всех жителей Линкольншира. Начальство встало на ее сторону, заявив, что внутреннее расследование и отпуск с откровенными фотографиями в социальных сетях – разные вещи, которые нельзя смешивать друг с другом.



Британцам это совершенно не понравилось, историю о Линн Карр опубликовали в газетах страны. Англичане заявили, что офицер полиции не должен так себя вести, особенно при зарплате в 45 тысяч британских фунтов в год (около четырех миллионов рублей), выплачиваемой из их налогов.





По словам детектива-суперинтенданта Сьюзанн Дэвис, Линн Карр все еще числится в полиции и что фотографии, которые бурно обсуждают англичане, будут изучать. Если специалисты выявят нарушения высоких стандартов, которых должен придерживаться сотрудник полиции, в отношении офицера проведут расследование и постараются исправить ситуацию.



Жителей Линкольншира не устроило такое заявление. Они убеждены, что если Линн не уволили сразу, значит, и дальше ее будут прикрывать.



+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация