Кот с самым длинным языком стал звездой в соцсетях (2 фото)

Категория: Животные
2 мая 2018
Кот из Германии по кличке Торин покорил Сеть размерами своего языка. Хозяин Торина регулярно обновляет социальные сети животного новыми высокохудожественными снимками.



Аккаунты в социальных сетях, ведущиеся от имени немецкого кота по имени Торин, набирают популярность в Сети. Животное заслужило любовь пользователей своим необычайно длинным языком.



Торин, который обладает, возможно, самым длинным языком в мире среди кошачьих, любит позировать и участвовать в художественных фотосессиях. Кажется, кот осознает свое анатомическое превосходство и с удовольствием демонстрирует язык на фотографиях всем желающим.



У Торина есть аккаунты в Instagram, Facebook, Twitter и на YouTube, а также личный сайт. Его фотографии собирают тысячи лайков и репостов, количество подписчиков исчисляется десятками тысяч.

На многих фотографиях присутствует друг Торина – «кот-гном» по кличке Тирион. По мнению хозяина животных, рослый Торин и маленький Тирион образуют собой комичную пару. Тирион пытается подражать своему товарищу и тоже показывает язык на фотографиях, но последний, конечно, сильно уступает в размерах.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация