15 звездных пар с заметной разницей в возрасте (16 фото)

30 апреля 2018
Говорят, настоящая любовь не признает никаких различий – ни в положении в обществе, ни в возрасте. И последний момент своим примером доказывают звездные пары, громадная разница в возрасте между которыми не стала проблемой.





1. Джордж и Амаль Клуни



Джордж встретил Амаль на благотворительном мероприятии. Несмотря на разницу в 17 лет, пара очень быстро сошлась, сыграв свадьбу в 2014 году в Венеции, когда Джорджу было 53 года, а Амаль – 36 лет.

2. Меган Фокс и Брайан Остин Грин





Когда Меган было всего 18 лет, она встретила Брайна, которого весь мир знал по роли в сериале «Беверли-Хиллз 90210». Разница в 13 лет не помешала паре начать встречаться и, в итоге, сыграть свадьбу на Гавайях в 2010 году. Сейчас у пары трое детей.

3. Джонни Депп и Эмбер Херд



Они встретились в 2011 году и вскоре после этого начали встречаться. Их совершенно не смутила разница в возрасте в 23 года. Свадьбу они сыграли в 2015 году, когда Джонни был 51 года, а Эмбер всего 28 лет. Отношения их закончились спустя два года после этого.

4. Бейонсе Ноулз и Jay-Z



Одна из самых мощных пар в музыкальной индустрии. Разница в возрасте между ними составляет 12 лет. Несмотря на разногласия и скандалы, они все равно остаются вместе. Сейчас пара воспитывает троих детей.

5. Адам Левин и Бехати Принсло



Адам Левин, фронтмен Maroon 5, женился на модели Бехати Принсло в 2014 году. Адам на 10 лет старше жены, на момент свадьбы ему было 35 лет, а ей – 25 лет. У пары есть дочь.

6. Мэттью МакКонахи и Камила Алвес



Мэттью на 14 лет старше, чем модель Victoria Secret Камила. Пара познакомилась в 2006 году и с тех пор остаются вместе. Они поженились на Рождество в 2011 году, сейчас живут в Остине с тремя детьми.

7. Кейт Бекинсейл и Мэтт Райф



Кейт Бекинсейл развелась с мужем Леном Уайзманом после 12 лет брака и встретила Мэтта, который был на 23 года младше ее. Пара начала встречаться, когда ей было 44 года, а ему всего 21 год (он был на три года старше дочери Кейт). Правда, эта пара разошлась в 2017 году.

8. Брэд Питт и Анджелина Джоли



Разница в возрасте не стала причиной развода этой голливудской пары. В 2007 году Брэд и Анджелина начали встречаться, поженившись в 2014 году. Питту тогда было 53 года, а Джоли – 42 года. Пара разошлась в 2016 году. И у них 6 детей.

9. Том Круз и Кэти Холмс



Том и Кейт были мощной парой в Голливуде. Разница в 16 лет не помешала им влюбиться друг в друга и провести 7 лет в отношениях, прежде чем жениться в 2006 году. Пара развелась после шести лет брака. У них есть дочь по имени Сури.

10. Николас Кейдж и Алиса Ким



После двух браков Кейдж встретил официантку Алису Ким и решил попробовать жениться еще раз. Они женились в 2004 году на ранчо в Калифорнии. На момент свадьбы Николасу было 40 лет, а Алисе – 20 лет. У пары есть сын. Правда, звезды уже расстались в 2016 году.

11. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс



Еще одна мощная голливудская пара, которая остается вместе с 2000 года, когда она поженилась. И, кажется, что Майкл и Кэтрин до сих пор влюблены друг в друга. Дуглас на 25 лет старше Зеты-Джонс. Интересным фактом является то, что они родились в один день.

12. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис



Оливии Уайлд 33 года, а Джейсону Судейкису – 42 года, они вместе с 2011 года. Сейчас у них двое детей.

13. Кэти Перри и Рассел Брэнд



Кэти Перри вышла замуж за Рассела Брэнда в 2010 году, несмотря на то, что он на 9 лет старше ее. Любовь их не была вечной, так как спустя два года после свадьбы они развелись.

14. Мэрайя Кэри и Ник Кэннон



Мэрайе было 38 лет, а ее мужу, молодому актеру и комику Кэннону – 28. Пара провела вместе 8 лет, но развелась в 2016 году.

15. Харрисон Форд и Калиста Флокхарт



Разница в возрасте между ними составляет 22 года. Она не остановила их при построении отношений. Встречаться Форд и Флокхарт начали в 2002 году, а поженились в 2010 году.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация