В Японии начали продавать кошачьи домики для людей (8 фото + 2 видео)

30 апреля 2018
Котофилы всех мастей сейчас умилились и захлопали в ладоши. Японские дизайнеры разработали домик, в котором можно спать, мечтать о вкусном завтраке и планировать ленивые выходные. Лоток и когтеточка в комплект не входят.

Японская компания Bibi Lab осчастливила всех, кто хотя бы ненадолго мечтал пожить как кошка. Для них выпустили специальный домик, который выглядит точь-в точь как жилье пушистых питомцев. Складное сооружение, похожее на палатку, имеет мягкую обивку.





Разлечься в полный рост в нем не получится. Впрочем, кошки часто спят, свернувшись клубочком.



Вместе с домиком покупатель получит головной убор в виде кошачьих ушек. Стоит такой комплект 11,7 тысячи йен (около семи тысяч рублей).



Перед выпуском изделия компания провела маркетинговые исследования, которые показали, что 77,5% людей хотя бы раз испытывали желание побыть кошкой. Кроме того, по данным экспертов, в аккаунтах японцев в сети Twitter в среднем публикуется 10,4 поста в час с фразой "Хочу быть котом".







Компания Bibi Lab широко известна своими нестандартными разработками. Так, специально для интровертов и любителей уединения, дизайнеры создаали портативную палатку, которую можно превратить в мобильный офис, комнату для переодевания, игровую. Легко собираемая конструкция удобна для небольших квартир, общежитий.





А для любителей тактильных ощущений Bibi Lab выпустила реплику известной подушки "дакимакура", которую можно оборачивать вокруг тела, использовать как коврик для лежания, отдыха и сна.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация