А вы его видите? Девушка разглядела на семейном фото призрака (4 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
30 апреля 2018
1
28-летняя британка разглядела на семейном фото с пикника руку призрака. Все бы ничего, но мистики добавил тот факт, что один из мужчин с фотографии вскоре скончался, а на месте, где был сделан снимок, регулярно происходят трагические инциденты.

28-летняя британка Ринниц Трелфа в 2011 году отдыхала в Манчестере с друзьями и родственниками. Этот общий снимок был сделан у водохранилища Давстон. Через некоторое время девушка присмотрелась к фото, и ее охватил ужас - за спиной ее парня виднелась рука. Недавно Ринниц разместила фото в соцсетях, чтобы ей помогли найти ответ на вопрос: чья рука попала на снимок?





Рука выглядит достаточно реально, и многие предположили, что кто-то просто пошутил и встал сзади. Но по словам девушки, на момент снимка никого вокруг, кроме ее друзей и семьи, не было. "Я точно знаю, что никого, кроме нас, там не было. Это подтверждает фото, сделанное на секунду позже - рука просто исчезла из кадра".



"Когда я обнаружила эту паранормальную руку, сразу поняла, что это необъяснимое явление. Меня трясло, я начала плакать, по коже бегали мурашки. Я была в ужасе", - рассказывает Ринниц

Мистики добавил тот факт, что полный мужчина в центре фотографии вскоре трагически погиб. На снимке рука будто указывает на него. Несколько медиумов, к которым обращалась Ринниц, предположили, что рука принадлежит умершему члену семьи ее бывшего парня (которого она обнимает на фото).



Оказалось, у водохранилища Давстон темная репутация

После долгих поисков информации, Ринниц узнала, что это водохранилище пользуется дурной славой. Здесь произошло несколько таинственных смертей, и часто происходят трагические инциденты. В день, когда была сделано фото, недалеко от этого места был найден труп женщины.

+2
1 комментарий
Вололо
Вололо
2 мая 2018
0
А жирному пофіг привид, запхав руку в труси і душить гусака ))))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация