По новым правилам: скоро придется предъявлять содержимое посылок (2 фото)

Категория: Политика
30 апреля 2018
"Почта России" начинает свой Чемпионат мира и вводит режим особой безопасности. Все отправления в период с первого мая по двадцать пятое июля будут досматриваться. Нововведения действительны для городов и областей, в которых пройдут матчи мундиаля - 2018.

«Почта России» предупредила о новых правилах на период проведения Чемпионата мира по футболу. С 1 мая по 25 июля вводится особый режим безопасности. Все посылки, которые отправляются в города, принимающие мундиаль, будут досматриваться сотрудниками ведомства. Под эти нововведения попадают также отправления 1-го класса и EMS, которые рекомендуют сопровождать описью вложения. Сообщение о этом появилось в пресс-службе "Почты России".





Этот режим сохраняется не только для принимающих ЧМ городов, но и областей. К примеру, досматривать посылки будут у жителей и Москвы, и Подмосковья. Все отправления необходимо предъявлять в открытом виде. Госоператор поясняет, что это стандартная практика, которую применяют во всем мире. В частности, в России подобные меры были введены при проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также Кубка конфедераций FIFA 2017 года.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. Одиннадцать городов России готовятся к проведению матчей и приему гостей: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация