Жена или дочь? 7 звёздных мужчин с молодыми спутницами (8 фото)

30 апреля 2018
Некоторые звездные мужчины выбирают женщин, которые ненамного старше их дочерей. Попробуем догадаться, на какой из фотографий - дама сердца, а на какой - дочь.





1. Британский актер Джон Клиз, 78 лет. Где жена и где - дочь?

Сейчас актер и комик Джон Клиз женат на бывшей модели Дженнифер Уэйд, которая младше его на 31 год (это его четвертый брак). Также у него есть дочь от второго брака - 34-летняя Камилла Клиз. Жена - справа, дочь - слева.



2. Джимми Пейдж, музыкант Led Zeppelin, 74 года

Кто из них дочь музыканта, Скарлет Пейдж, а кто - его новая пассия, поэтесса и актриса Скарлетт Сабет? Дочь - слева, пассия - справа. 47-летняя дочь Пейджа - успешный фотограф, а отношения с 28-летней возлюбленной продолжаются уже три года.



3. Роуэн Аткинсон, 63 года

У легендарного комика есть 23-летняя дочь Лили от брака с визажистом Санетрой Састри, который длился 25 лет. После развода "мистер Бин" завел себе новую подружку - 34-летнюю Луизу Форд, которая в прошлом году родила ему ребенка. Дочь - слева, спутница - справа.



4. Бывший глава «Формулы-1», Берни Экклстоун, 87 лет

Известно, что у магната "Формулы-1" есть дочь от первого брака - Петра. Девушка с миллиардным наследством привыкла к красивой жизни, и ни в чем себе не отказывает. Со своей спутницей, которая младше его на 47 лет, Экклстоун познакомился в 2012 году. Дочь (29 лет) - справа, возлюбленная - слева.



5. Ронни Вуд, гитарист The Rolling Stones, 70 лет

Старшая дочь из шестерых детей Ронни Вуда - 39-летняя модель Леа Вуд. Его нынешняя супруга - театральный продюсер Салли Хамфрис, старше его дочери на несколько месяцев. Справа - дочь, слева - жена.



6. Музыкант и композитор Билли Джоэл, 68 лет

32-летняя дочь Алекса Рэй и 35-летняя жена Алексис - кто где? Дочь - слева, жена - справа. К слову, это четвертый брак Билли Джоэла.



7. Ленни Кравиц, 53 года

Ленни Кравиц известен многочисленными романами, в том числе с Николь Кидман, Кайли Миноуг, и, по слухам, с Мадонной. Его сегодняшняя подруга - модель "Виктории Сикрет", 30-летняя Барбара Фиалью. От первого брака с актрисой Лизой Боне у него есть дочь Зои Кравиц (29 лет). Справа - дочь, слева - спутница.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация