Модель поразила интернет откровенным фото и неожиданной свадьбой (7 фото + 1 видео)

25 апреля 2018
1
Эмили Ратаковски - известная американская модель, обладательница титула "Самая желанная женщина мира", отличается безупречной фигурой, которую не стесняется демонстрировать во всех ракурсах. Не так давно она поразила публику откровенными снимками из русской бани, а теперь предстала перед подписчиками своей страницы в инстаграме в еще более смелом виде! Причем сделала она это сразу после тайного замужества.





Модель Эмили Ратаковски готова сниматься в любом виде! Совсем недавно она поразила подписчиков своего инстаграма снимками из русской бани, и вот теперь 26-летняя красотка разместила на страничке еще одну фотографию ню, где она скромно прикрывается лишь одной рукой.



Эмили вообще отличается решительным и бесшабашным поведением. Так, недавно в интервью она рассказала о том, как тайно вышла замуж за продюсера Себастьяна Бер-МакКларда, рассказав о замужестве собственным родителям лишь во время торжественной церемонии. Как рассказала сама Ратаковски, она вышла замуж в феврале, позвонив родителям уже после официального бракосочетания, буквально из-за праздничного стола, и по телефону сообщила о событии. Кстати, на свадьбе она была не в белом платье, а в горчичного цвета брючном костюме - как заявила сама модель, она не чувствует себя "достаточно целомудренной" для белого платья.



Свадьба Эмили и Себастьяна и вправду получилась спонтанной: только в январе папарацци выяснили, что Эмили уже не встречается со своим предыдущим бойфрендом Джефффом Магидом, предпочтя ему продюсера Бер-МакКларда, а уже в феврале фанатов красавицы облетела новость о ее скоропалительной свадьбе.



"Не только я сама была на свадьбе в костюме и шляпе, но и мои подруги тоже предпочли обойтись без платьев, надев брючные комплекты", - рассказывает о своем бракосочетании Эмили.



Кстати, в отличие от большинства знаменитостей, Эмили отказалась не только от белого платья для свадьбы, но и вообще от вычурной дороговизны в приготовлениях: как выяснили дотошные репортеры, ее горчичный костюм от Zara обошелся знаменитой модели всего в $200.



На свадбе Эмили и Себастьяна присутствовало лишь несколько близких приятелей - а также маленькая собачка невесты, которую та во время церемонии держала на руках.



Впрочем, несмотря на скоропалительность знакомства и свадьбы, пара, похоже, испытывает самые теплые чувства друг к другу. Возможно, брачная авантюра Эмили Ратаковски и вправду окажется удачной.

+1
1 комментарий
ва
ва
26 апреля 2018
0
так прикалует когда простую проститутку называют моделью ...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация