Самый сексуальный сантехник в Австралии (10 фото)

25 апреля 2018
24-летняя Эйми Стэнтон рассказывает, что ее часто принимают за парикмахера из-за длинных светлых волос. Но ее призвание совсем другое – она работает сантехником! Девушка говорит, что часто ловит на себе странные взгляды, когда находится на рабочем месте. Но это ее не беспокоит, так как Эйми хочет сломать гендерные стереотипы, связанные с выбором профессии. Девушка говорит, что ей приходится очень много работать и проявлять себя, чтобы доказать – она находится на своем месте!





В юности Эйми страдала от депрессии, и не видела для себя будущего, когда ее исключают из средней школы. Затем она поступила учиться в школу красоты, где поняла, что все больше разочаровывается в жизни. «Я пробовала учиться в школе красоты, потому что мои друзья там учились, но это определенно не помогло мне стать счастливее. Примерно в то же время я начала выполнять некоторые трудные работы для моего отца. Я люблю использовать руки и я решила, что это то, что я хотела бы делать!» Ее первой работай стал монтаж кровли, также она получила сертификат как установщица кондиционеров и научилась делать множенство других традиционно мужских работ.



Сейчас Эйми хочет использовать свою историю, чтобы вдохновитьмолодых людей, которые ошибаются, не опускать руки и найти свое призвание. «Если вы действительно чего-то хотите, вы можете достичь этого!»















+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация