История одной вписки (1 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
25 апреля 2018
Сижу постепенно засыпаю на работе, время ближе к 11 ночи. В кабинет врывается руководитель одного смежного подразделения.

- Дом друга моего, Кости, ограбили! Помоги, посмотри что сделать можно. Прямо сейчас, срочно надо ехать!



На адресе мужик лет 45, его 22-летняя пассия и 14-летняя дочка от первого брака. Мужик поведал: "уезжаю из квартиры с девушкой на неделю. Возвращаюсь, дома разгром, почти весь бар выпит, деньги из шкатулки сп***хищены. Окно взломано. Домой дочка только приходила, у неё ключ имеется".

После небольших отпирательств дочка Маша рассказывает, что узнала об отъезде папы и немного потусила с подругой на его квартире. Потом ушла домой, видать влез некий Карабас Барабас, всё выпил украл и выпрыгнул назад в окно.

Идея с трехэтажным Карабасом меня не впечатлила и в опровержение экспертом было предоставлено содержимое мусорного ведра из уборной, где обнаружилась кучка потраченных контрацептивов.

На новые вопросы о Карабасе Маша со слезами на глазах рассказывает новую версию о том как ее подруга Олеся подпив отцовского зелья пригласила своего парня и "отдыхала" с ним на кухне.

В течение следующих 2х дней версии подруг и количество приглашенных парней неуклонно росли. А учитывая их 13-14 летний возраст допросы и очки детей превращались в сущий ад. Мамочки непрерывно вопили об ангельской сущности своих чад, а последние упорно молчали в присутствии своих родителей, боясь рассказать что то лишнее. К концу третьего дня один из парней решил рассказать правду.

Две подружки перепробовали кучу горячительного и обзвонили всех знакомых мальчишек с предложением погудеть достойно. Откликнулись в общей сложности 8 человек. В процессе распития и весёлых шуток, девочек понесло на откровенные танцы, которые соразмерно выпитому становились всё откровеннее и постепенно перетекли в самую настоящую оргию. Слушать подробности было очень дико, потому как я считал, что такие сюжеты бывают только на определенных сайтах. Под утро, когда компания заснула, Петя забрал деньги из шкатулки отца Маши.

На повторных допросах мальчики и девочки подтвердили версию Пети. Угрозыск потирал руки, отец девочки прибыл лично и рассыпался в благодарностях. Единственный опекун Пети - его бабуля тихо плакала в платочек и молча качала головой. Сам Петя замкнулся в себе и нового ничего не говорил.

Однако необъяснимое чувство обманутости не покидало и я со знакомым опером около недели пытался понять в чем дело. Сомнений придали рассказы классной руководительницы о Пете, как о мальчике скорее тихом и спокойном. Опуская целую череду предпринятых сложных и забавных моментов, прояснилась окончательная картина событий.

Гоша - негласный лидер среди малолеток собравшихся у Маши, после бурной ночи утром с двумя друзьями и подругой Маши спер и поделил деньги из шкатулки. Когда Маша убирала квартиру и обнаружила пропажу помог ей поискать деньги, а потом предложил подстроить кражу и для убедительности выломал окно.

Когда и эта версия потерпела крушение Гоша нашёл левого парня со своего двора и "пацанскими" разговорами убедил того признаться в краже, потому как Гоше судимость получать нельзя ибо родители прочили ему успешную карьеру, а Пете всё равно ничего не светит. А так он заслужит настоящий авторитет на районе. К тому же подруга Маши пообещала Пете написать на него заяву на износ в противном случае.

Советоваться Пете было не с кем и под давлением сверстников он согласился на такой идиотский поступок.

А погорел Гоша интересно. Из источников нам стало известно, что он мечтает о красивой машине. Далее при помощи коллег подходящий аппарат был подобран, отфотографирован и ненавязчиво предложен Гоше за сумму примерно равную сумме похищенного. Пойманный с поличным Гоша забыл о своем авторитете и рассказал всё что смог без каких либо уговоров.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация