Во время полета в индийском лайнере не выдержал иллюминатор (3 фото + 1 видео)

Категория: Авиация
23 апреля 2018
Трагедия произошла во время прохождения зоны турбулентности. Пассажиры собственными силами пытались поместить стекло на место.

19 апреля лайнер Air India выполнял рейс по маршруту Амритсаром и Нью-Дели. Он попал в зону турбулентности и из-за сильной тряски в самолете вылетело стекло иллюминатора.





Управлявший самолетом пилот заметил: «Никогда не сталкивался ни с чем подобным. На протяжении 10-12 минут мы проходили зону невероятно сильной турбулентности». Всего на борту находилось 236 пассажиров и шесть членов экипажа. Самолет Boeing 787, выполнявший рейс, находится в эксплуатации всего шесть лет.



В результате произошедшего три человека получили незначительные повреждения, но не из-за выбитого турбулентностью стекла, а из-за багажа, упавшего с полок. Кроме этого, травму получила пассажирка, которая не была пристегнута. Она ударилась головой об обшивку салона. Все повреждения не потребовали экстренной медицинской помощи. По прилету пострадавшие не обращались за дополнительной помощью к врачам.



Совсем недавно из-за взрыва двигателя в Боинге в поврежденный иллюминатор во время полета засосало пассажирку. После приземления лайнера от полученных травм она скончалась в клинике.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация