Мусульманский солдат или позер: кем на самом деле есть Yakiboy? (28 фото)

22 апреля 2018
Мускулистый, татуированный с ног до головы бородатый мужчина с золотыми зубами стал настоящей сенсацией в Интернете, когда его профиль в Instagram завоевал популярность. Кто же действительно есть претендент на роль «мусульманского солдата» Yakiboy ?





Это был только вопрос времени, когда его фотографии в Instagram обойдут весь мир. Скрываясь под псевдонимом «Якибой», культурист из Сиднея активно документирует свою жизнь в социальных сетях. Однако он не обычный сильный человек. На самом деле, его нельзя спутать ни с кем другим. Его мускулистое тело покрыто татуировками, у него в ушах серьги, а когда он улыбается, в его рте светятся золотые зубы.



Разговоры о его личности появились, когда он назвал себя «мусульманским солдатом». О какой войне и чьей армии шла речь — мы точно не знаем. Мы знаем, однако, что Якибой вооружен. Он позировал для одной из фотографий с интересным реквизитом — винтовкой АК-47.



Интернет-расследование также показало, что среди друзей и последователей есть люди из криминального мира. Он гордится своим знакомством с Паскуале Барбаро, который был убит в 2016 году сиднейским гангстером.



Банда Bandidos — еще одна преступная связь молодого человека. Говорят, что его хороший друг — бывший член группы, Тоби Митчелл.



Сам Якибой не ссылается на эти спекуляции, и безрассудно публикует последующие фотографии, демонстрирующие его роскошный образ жизни и впечатляющие эффекты тренировок.



Предполагая, что его профиль в Инстаграм просто хвастовство, мы должны признать, что до короля Интернета в этой области — Дана Бильцериана — он все еще не дотягивает. Однако, оценивая энтузиазм и импульс, мы можем сказать, что он на правильном пути…











































-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация