Ревную парня к его подруге (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
22 апреля 2018
1
Вот сижу на этом сайте, читаю истории и комментарии, вижу – большинство людей здесь образованные и наученные опытом. Вот вы мне скажите – бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?



У моего парня есть подруга. По его словам – просто подруга, с которой они учились в одном классе, знакомы с 7-летнего возраста. Они всегда дружили только вдвоем, никаких особо других друзей не было, только приятели. И после школы также они продолжили дружить. Сначала я даже порадовалась за такую дружбу. Когда с Семёном познакомилась, он с ней, Наташей. Сразу подумала – такая милая, а он её воспринимает, как "в доску свой пацан". Раньше такого никогда не видела. Как оказалось – у них всю жизнь так.

Мы с Семёном начали встречаться – Наташа не лезла. Иногда гуляла с нами или в кино ходила, но быстро уходила, чтобы не мешать. Но я-то женщина и другую женщину насквозь вижу. Не дружеские у неё чувства к моему Семёну, ох не дружеские! Думает, я не замечаю, какие она на него взгляды кидает, как только над его шутками смеётся, как намеренно становится грустной, чтобы он спросил, что случилось. Внимание привлекает. Иногда Семён у меня в гостях, а она звонит и начинает ему что-то рассказывать. Могут час, а то и больше на телефоне провисеть. Когда спрашиваю у него, что там такое произошло, он отвечает, что мне неинтересно будет.

Они регулярно встречаются без меня. Семён поставил меня перед фактом ещё в тот момент, когда мы только начали встречаться: у них с Наташей должно быть личное время, чтобы они по-дружески где-то посидели, сходили на концерт или погулять. На тот момент я согласилась, но теперь с ума схожу каждый раз, когда он с ней уходит! Места себе не нахожу! Они один раз пошли в торговый центр – Наташа одежду покупала, а потом они обедали в кафе. И там их встретила моя подруга. Она мне сразу же написала, даже сфотографировала их втихаря. Я от ревности чуть не задохнулась! Они сидели слишком близко, руки, локти соприкасались! И улыбались друг другу так, что я заплакала.

Поговорила с мамой об этом, она меня спросила: если бы Наташа была парнем, ревновала бы я так же? Нет. Потому что это парень, он не угроза. Понимаю, что сам факт того, что она девушка, меня убивает, но не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Не верю, хоть убейте!

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Не знаю уже, к кому обратиться. С Семёном говорила – разозлился, сказал, чтоб я даже мысли такой не допускала. Поговорить с Наташей? Поставить Семёна перед выбором "я или она?" Но почти уверена, что выберет он не меня.
0
1 комментарий
гость
гость
26 апреля 2018
0
Найди себе друга 2м ростом подкачанного яркого брюнета, скажи что это твой одноклассник ты с ним с детства дружишь и хочешь с ним просто дружить так же как твой дружит с подругой...
Он тогда сразу поймет как ужасно это выглядит со стороны.
Если подруги нету мужа-парня то рано или поздно он ей понадобится и этим муже может стать Семён.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация