Парень рассказал на видео, почему терпел издевательства девушки (3 фото)

Категория: Фото, Истории
20 апреля 2018
1
Мы уже писали о парне, которого девушка взяла в добровольный плен, и издевалась над ним на протяжении нескольких лет. Алекс Скил рассказал, почему он терпел этот ад.

Теперь Алекс пришёл в себя, и рассказал, почему терпел эти издевательства на протяжении 6 лет.

Ему всего 22 года,и он болен гидроцефалией. Последние годы его жизни прошли в настоящем аду, который устроила ему его подружка Джордан Уорд. Их отношения начались с 2012 года, и тогда ещё ничто не предвещало беды.





Он рассказал, что девушка сразу настояла на том, чтобы вместе жить.Сначала всё было хорошо, но со временем Джордан стала контролировать его. Начала она с того, что выбирала ему одежду и друзей. Алекс думал, что она просто сильно его любит, и поэтому относился к этому спокойно. Потом последовали шлепки по лицу, которые постепенно стали переходить в удары. Парень был настолько психически сломлен, что просто боялся обратиться за помощью.

"Первым её оружием была бутылка. Но каждый раз, когда я выхватывал у неё тяжёлые предметы, она бралась за первое, что попадалось на глаза: ножницы, молоток, ножи... Однажды она облила меня кипятком. Я думал, мои конечности нужно будет ампутировать" - говорит Алекс.

Последние девять месяцев любящая девушка запрещала ему обращаться к врачам, и полностью изолировала его от общества. Лишь изредка она позволяла ему видеться с родными, что бы не вызывать подозрения.



Из плена спасли парня соседи, которые услышали крики в доме, и вызвали полицию. В тот день девушка облила его кипятком и он просто не смог сдержать крики от адской боли.

Теперь Джордан ждёт тюремное заключение сроком 7 лет, и ей запретили приближаться к любимому до конца жизни!

+4
1 комментарий
mrdred
22 апреля 2018
433 комментария
+4
как говорит мой один знакомый, Если девушка поднимает на тебя руку, то она из девушки превращается в спаринг-партнера. А до этого она девушка, и бить воспитание не позволяет
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация