Вместо «Тотального диктанта» участник написал признание в любви (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
18 апреля 2018
Наверняка многие слышали о проекте «Тотальный диктант». Это добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру уже на протяжении 15 лет. Конечно же, не все участники акций могут похвастаться идеально написанным диктантом и порой выдают такое, что непонятно, смеяться после этого или плакать.





Но во Владивостоке нашлась одна работа, которая выделялась на фоне остальных. А всё потому, что следов диктанта там не было обнаружено. Вместо него участник акции написал очень трогательное признание в любви своей спутнице, да такое, что оргкомитет не смог остаться равнодушным и опубликовал его в своём сообществе на сайте «Вконтакте».

Вместо диктанта участник акции из Владивостока написал трогательное признание в любви

Утро

Здравствуйте! Я приехал не ради диктанта. Сегодня я исполнил маленькую мечту моей любимой, она давно хотела принять участие в тотальном диктанте. Сейчас она старательно выводит буквы, а я любуюсь её прекрасным профилем.

Я люблю её давно, ещё со школьной парты и рад, что мы сейчас вместе! Это здорово, исполнять мечты любимой женщины, видеть искорки счастья в её глазах, читать в них ответное чувство любви! Ради таких моментов я готов отдать жизнь, а не то,что приехать на диктант.

Алёна Александровна, я люблю тебя и хочу быть с тобой навсегда! Ты, моя маленькая жемчужинка!



Комиссия признаётся, что с удовольствием поставила бы положительную оценку этому посланию. Оно и написано довольно грамотно. Но, к сожалению, это невозможно, ведь формально написанный текст не соответствует тексту диктанта. Зато они опубликовали эту работу. Наверняка это станет сюрпризом для Алёны Александровны, которая, возможно, следит за итогами «Тотального диктанта», который так мечтала написать.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация