Думала, что нашла счастье, а оказалось, что чужую семью разрушаю (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
18 апреля 2018
Вот уж вправду, как будто из моей жизни фраза много лет назад попала в фильм "Бриллиантовая рука". Только вот Семен Семеныча Горбункова там с изменой подставили, а мой спутник и правда сам пришел.



Познакомились с ним на работе. Он часто заезжал к моему начальству с бумагами, а я работаю секретарем, и так или иначе он через меня проходил. То шоколадку принесет, то конфет. Заметил, что у меня книжки художественные лежат за спиной на полке – сборник Бредберри притащил. Я к подобному поведению привыкла, кто секретарем работает, меня поймет. Так что не особо растрогалась, подарки его принимала с улыбкой, за обедом шоколадом угощала девчонок или отвозила племяннику.

Но как-то постепенно общение перешло в другое русло. Олег (так зовут мужчину) вызвался меня отвезти по рабочим делам во второй офис, на другом конце города. Это было нужно в первую очередь ему, поэтому я согласилась. Сделали дела, заехали пообедать, разговорились. Так все и началось. Сначала просто звонки, ресторан, театр. Потом в гости заезжать стал. Дошло до интима. Я была уверена, что у нас отношения, а то, что он себя на работе со мной отстраненно ведет – так работа же. Не положено. Не скажу, что влюбилась по уши, но у меня с мужчинами всегда были проблемы, бросали меня неоднократно, а потом снова найти достойного было трудно. Вот и прикипела к Олегу. И всё было хорошо, пока не явилась ко мне на выходных незнакомая мадам с ребенком на руках.

Она не кричала, не махала руками, наверное, малыша боялась разбудить. Но высказала мне всё. Разлучницей назвала, сказала, что я Олега из семьи увожу, что лезу в чужое счастье, уважения нет никакого. Потом перешла на оскорбления, я такого о себе никогда не слышала! Я молчала. А что я могла ответить? Не было на нем кольца никогда, про жену и, тем более, про ребенка – знать не знала. "Не виноватая я, он сам пришел". Только вот от этого не легче. Придумала себе будущее, счастье и спину, за которой буду, как за каменной стеной. А вот как, оказывается. Дурачил он нас обеих – от неё не уходил, от меня не отказывался. Чувствую себя использованной.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация