Ди Каприо решил замаскироваться на музыкальном фестивале (8 фото)

17 апреля 2018
Леонардо Ди Каприо в очередной раз попытался замаскироваться, чтобы не привлекать внимания, но эффект получился противоположный. Может быть, кепка и капюшон и скрыли актёра от чьих-то любопытных взглядов на фестивале Коачелла, но на его тёмные очки трудно перестать смотреть — настолько они странные и смешные.





Обладатель долго ускользавшего «Оскара» Леонардо Ди Каприо посетил музыкальный фестиваль Коачелла, который проходил с 13 по 15 апреля в Калифорнии. Но он не был бы собой, если бы не попытался замаскироваться, отправляясь в публичное место.

Но на сей раз звезде «Волка с Уолл-стрит» и «Начала» удалось превзойти самого себя. Он пришёл на фестиваль со своей предполагаемой девушкой Камилой Морроне, одевшись в толстовку с капюшоном поверх кепки и скрыв глаза за тёмными очками. Вот только очки он, похоже, покупал на другой планете.



Почему он выбрал именно такой метод маскировки, непонятно. Но выглядит так, словно Лео вышел из научно-фантастического произведения.





Как понятно по фотографиям, ни капюшон, ни очки не помешали папарацци распознать Ди Каприо в толпе из 125 тысяч человек и заснять его экстравагантный образ. Теперь в интернете обсуждают его очки и почему-то сравнивают их с очками Джорди Ла Форджа, героя сериала «Звёздный путь: Следующее поколение».



В соцсетях маскировку Лео оценили по достоинству. Может быть, такие очки теперь войдут в моду и в них действительно можно будет затеряться в толпе.



Отдельно подметили тот факт, что актёр ходил по фестивалю в солнцезащитных очках в тёмное время суток. Но, похоже, это совсем не мешало ему видеть, что происходит вокруг.

А отрешённое выражение лица на фотографии, где Лео уже, кажется, понял, что его обнаружили, порой может олицетворять эмоции нас всех.



+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация