Редкие цветы: близнецы-альбиносы Лара и Мара Бавар, которые покорили модную индустрию (19 фото)

Категория: Мода
16 апреля 2018
В 2017 году было много разговоров о Ларе и Маре Бавар, когда фотосессия близнецов облетела интернет. Неудивительно, потому что они показывают истинное разнообразие красоты и доказывают, что наши особенности — это подарок.





О девочках по-прежнему помнят и сегодня. Им удалось долго оставаться в мире моды и недавно они поразили своих поклонников несколькими действительно яркими картинами.



Фотосессия, которая сделала Лару и Мару известными, называлась «Редкие цветы». Близнецы из Албании на самом деле очень необычные: по статистике вероятность того, что родится ребенок-альбинос составляет 1 : 17 000, добавив двойника в этот подсчет, и вероятность станет еще ниже.

Эти девочки родились в довольно нормальной семье, и благодаря Винисию Террановой весь мир узнал о них.









Теперь Лара, Мара и Шейла работают с Nike, Moschino и Bazaar Kids. Недавно компания Malaville выпустила куклы, которые выглядят как сестры, чтобы у девочек был выбор при выборе игрушек — Барби или Лара, Мара и Шейла.



Люди в Албании по-прежнему подвергаются дискриминации даже в современном мире, который, похоже, готов признать, что все мы разные, и это делает нас красивыми. Наихудшая ситуация наблюдается в африканских странах, где люди, у которых есть это генетическое заболевание, считаются проклятыми и часто используются в ритуалах.

Лара и Мара делают вызов всем, что альбиносов очень мало среди нас и их миссия на Земле очень важна.



Альбиносу часто приходится иметь дело с крайней чувствительностью к свету и слабому зрению. Вот почему даже фотография со вспышкой — это большое испытание для людей альбиносов. Глаза Лары и Мары закрыты на большинстве фотографий, что делает их еще более привлекательными.



«Разнообразие настолько красиво, что мы не можем думать о мире, где все выглядят и действуют одинаково». Это сообщение, которое сестры написали на своей странице в Instagram.





Мы абсолютно уверены, что это только начало их истории, и сестры будут поражать нас своей красотой, мужеством и настойчивостью еще много раз.

Мы действительно хотим узнать, что происходит с сестрами, потому что Лара, Мара и Шейла — не просто милые дети, а теперь — пример для миллионов маленьких девочек, которые боятся быть собой.

















[media=https://www.instagram.com/p/BZdi0wRB47v/]
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация