Совсем синий: в центре Стокгольма появилось изображение гигантского пениса (5 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
14 апреля 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Необычный стрит-арт украсил пятиэтажное здание в Швеции. "Опять Каролина шалит", - понимающе вздыхают местные жители.

Каролина Фалкхольт, также известая под псевдонимом Блю, - мастер эпатажа, хотя сама себя таковой не считает. Она художник - просто так видит мир. В центре Стокгольма на торце одного из зданий появилось необычное граффити - изображение эрегированного члена. рисунок огромный, высотой практически с 5-этажный дом.





«Секс — очень важная тема, которая почему-то всегда считалась слишком грязной для обсуждения», — говорит художница, подчеркивая, что своими работами она хочет заставить людей думать.

Предупреждение

Данная фотография содержит информацию, не предназначенную для просмотра лицами не достигшими возраста

18 лет

Нажмите, если хотите открыть



Это не первая работа скандальной художницы. Практически такое же произведение,изображающее гигантский мужской половой орган, было создано в канун Рождества 2017 года. Оно появилось на брандмауэре одного из зданий на Манхэттене в Нью-Йорке. Рисунок размером с 4-этажный дом на улице Бум-стрит был выполнен по заказу местного фонда Baby Brasa, как сообщает газета The Guardian. не все жители однозначно отнеслись к такому стрит-арту и требовали закрасить "художество".



Шведская художница из Гетеборга рисует не только мужские части тела. Женские гениталии - также любимая тема этой экстравагантной дамы. В 2014 году она расписала школьную стену. Это была работа по заказу местного муниципалитета.



12-метровое граффити художница выполнила в 2 этапа. Сначала она исписала стену оскорбительными словами, затем поверх зарисовала ее, изобразив нижнюю часть женского тела. За этот заказ Каролина получила вознаграждение в по заказу 40 тысяч шведских крон (6,2 тысячи долларов). Художница назвала граффити «Перекрытие». После выполнения этой работы женщина получила письмо из муниципалитета Нючепинга, в котором ее похвалили за палитру и внешний вид картины, но осторожно попросили изменить тематику - дескать, школа все-таки. Власти надеялись на менее радикальный сюжет - их вполне устроило бы "нечто из морского пейзажа". Свое произведение переделывать художница отказалась.



Работы художницы представлены в Музее искусств Гётеборга. Она активно путешествует по миру, украшает там и сям своими масштабными артами здания в мегаполисах и небольших городишках, проводит лекции и семинары.

-6
1 комментарий
user
user
17 апреля 2018
0
"свАбода"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация