Шок: отец сбросил с крыши шестимесячную дочь (8 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Дети
14 апреля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Южноафриканец из поселка недалеко от города Порт Элизабет соросил с крыши своей хижины шестимесячную дочь. Так вошедший в раж отец протестовал против сноса поселковых трущоб, где обитала его семья. К счастью, девочку успел подхватить полицейский. А преступника ожидает наказание за попытку убийства.







Южноафриканец, сбросивший свою шестимесячную дочь с крыши в знак протеста против нелегального поселка трущоб, где проживала его семья, обвинен в попытке убийства.

38-летний житель поселка Квандеши на востоке ЮАР, недалеко от Порт Элизабет, забрался на крышу своей хижины с ребенком на руках и, взяв шестимесячную девочку за лодыжку, угрожал бросить ее с крыши. Десяток полицейских окружили хижину, еще один поднялся на крышу, чтобы начать переговоры с явно неадекватным мужчиной. Но в этот момент тот, размахнувшись, бросил малышку вниз.



Очевидцам удалось сделать видеозапись страшного происшествия. На ней можно услышать, как другие демонстранты подбадривают вошедшего в раж мужчину криками: "Бросай! Бросай!" Взобравшийся на крышу полицейский сумел схватить и повалить преступника, но поздно: он уже бросил ребенка. К счастью, девочку подхватил один из полисменов, стоявших внизу. Она не пострадала. На ее отца надели наручники и отвезли в участок.

Протесты начались после того, как власти вознамерились снести поселок Джо Слово в Квандеши - около 90 хижин-развалюх, построенных без официального разрешения.



Мужчина, взобравшийся на кышу, во всеуслышание угрожал сбросить шестимесячного ребенка вниз, если власти не остановят снос хижин.



Забравшийся на крышу полицейский сделал попытку вступить в переговоры с мужчиной, но тот явно не был расположен к общению.



Угрожая сбросить ребенка вниз, мужчина долго раскачивал девушку над краем крыши, взяв за лодыжку, и, наконец, швырнул вниз.



Полицейские прибыли в Квандеши еще до начала драмы с ребенком. Они были вызваны, когда среди толпы из примерно 150 демонстрантов, протестовавших против сноса хрущоб, начались волнения. Увидев на крыше мужчину с ребенком, которого он угрожал швырнуть вниз, полицейские начали реализовывать план спасения, рассредоточившись под домом. К счастью, их действия были удачными - пойманная полицейским малышка не получила повреждений. По словам представителя полиции, драма разыгралась утром, около половины одиннадцатого.



Как заявил представитель полиции, ребенок после осмотра врачами был передан в руки 35-летней матери. Предварительно социальные службы убедились, что в ее руках девочка будет в безопасности. Командующий полицейскими силами округа генерал-майор Дейви Раби, похвалив действия полиции, заявил: "Ужасно, когда отец готов пожертвовать своим ребенком, только чтобы не допустить сноса незаконных построек. К счастью, действия полицейских оказались успешными, и малышка была спасена. А преступнику придется испытать на себе всю силу закона".

После инцидента незаконные постройки были снесены рабочими.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация