Мсье знает толк в извращениях: смерть через минет (3 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
12 апреля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Успешный пластический хирург Германии убил свою пассию специфическими оральными ласками.

42-летний хирург-пластик Андреас Нидербихлер, главный врач клиники пластической хирургии в Саксонии-Анхальт, не придерживался верности одной женщине.





Он активно знакомился на сайтах и подыскивал себе любовниц, меняя их, как только девушка наскучит. Видимо, такой режим заставлял испытывать новые ощущения и получать от секса большее удовольствие.



Этой 38-летней женщине просто не повезло. Она согласилась переспать с Андреасом. Свидание состоялось у хирурга дома. После орального секса девушка почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Через некоторое время она скончалась в местной больнице.

Как оказалось, главврач был тем еще затейником - чтобы разнообразить секс, он обсыпал свой член кокаином. Причиной смерти любовницы хирурга стала реакция на это вещество. По данным следствия, мужчина использовал подобный прием неоднократно - по крайней мере, несколько женщин. побывавших в его постели, жаловались на специфические ощущения во время минета. Пластическому хирургу предъявлено обвинение в телесных повреждениях, повлекших за собой смерть другого человека. Сейчас мужчина лечится в клинике от наркотической зависимости. После излечения он может быть арестован.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация