Новенький Lexus LX470 начала 2000-х оценили в 100 тысяч долларов (24 фото)

12 апреля 2018
Этот Lexus LX470 2001 года так же как и 100-й Крузак, у многих считается эталоном мужского — да и мужественного, если хотите – автомобил. Появление данной модели на рынке в корне изменило представление о внедорожниках.

Безукоризненное качество сборки, натуральные материалы, используемые в отделке салона, сделали передвижение на этом автомобиле, сравнимым с комфортом седана бизнес класса. Ведь в большинстве случаев, сегодня, внедорожные качества этого покорителя кошельков, не так уж и важны, а вот в качестве покорителя бордюров и газонов вполне подходит.





Стоит добавить, что эти машины всегда пользовались успехом у таких международных организаций как — ООН и ОБСЕ, которые закупали их тысячами, для использования в различных миссиях, в том числе где происходили военные конфликты.







Но сегодня речь пойдет не о внедорожных возможностях данного экземпляра, а о том что перед нами абсолютно новый, тот самый Лексус!



Тысяча миль или полторы тысячи километров это фактически обкатка.



Поэтому можно смело считать, что перед нами так называемая капсула времени. И, кстати, думается мне, что сегодня немало людей хотели бы купить такой "новый" Лексус.



Всё конечно понятно, нулёвый Лексус из тех времен! Но сейчас на eBay он продается за 100 тысяч баксов, бляха-муха! ;)

Хотя с другой стороны, почему бы и нет? Во-первых, это уже классика. Во-вторых, те самые Lexus LX/Toyota LC 100 отличались неубиваемостью и завидной надежностью. А вот современные модели, учитывая количество электроники и наворотов, не факт, что смогут проехать полмиллиона, а то и миллион километров.





История этой машины такова: еще в начале 2000-х автомобиль был угнан, причем у дилера, и спрятан в ангар, где от лишних глаз угонщики скрывали Феррари, Ленд Роверы и прочие люкс-кары.



По неизвестным причинам место хранения угнанных машин на протяжении 17-ти лет никем не посещалось, и лишь в 2018-м году тайник обнаружили.



Как так вышло остается загадкой…



























0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация