Фанатка Барби потратила $60 000, чтобы стать похжей на любимую куклу (23 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
11 апреля 2018
30-летняя Офелия Ванити из Лос-Анджелеса обожает куклу Барби. Она любит ее настолько, что уже потратила около $60 000 на пластические операции, чтобы стать похожей на своего кумира. По словам Офелии, это поднимает ее самооценку, а ее 43-летний бойфренд поддерживает ее начинание.





30-летняя Офелия Ванити из Лос-Анджелеса сделала уже больше десятка пластических операций, чтобы обрести полное внешнее сходство с куклой Барби. По ее словам, это поднимает ее самооценку. К тому же, как утверждает Офелия, ее бойфренд, 43-летний Джастин Стерлинг, полностью поддерживает ее начинания. На самом деле, по словам самого Стерлинга, он очень переживает за то, как операции скажутся на внешности его подруги в дальнейшем. Тем не менее, он не пытается с ней спорить - то ли из уважения к ее мнению, то ли из-за понимания, что это бесполезно.



"Джастин считает, что эти операции слишком рискованны, - говорит 30-летняя модель и персональный помощник. - Тем не менее, он все равно поддерживает меня во всех начинаниях".



"Пока Офелия счастлива, пусть делает эти операции, - покорно соглашается Джастин. - Тм более, это помогает ей повысить самооценку, которая долго была для нее проблемой".



По признанию Офелии, чаще всего она встречается с критикой в интернете. Порой она становится жертвой настоящего кибербуллинга. "Многие критикуют меня и насмехаются, особенно девушки, - говорит она. - Они считают, что я сильно перестаралась". Тем не менее, есть у Офелии и фанаты: на сегодня на ее страницу в инстаграме подписаны около 80 000 человек, по большей части, поддерживающие ее.



По признанию Офелии, она обожала Барби с самого детства.



Когда она решила с помощью пластической хирургии придать себе полное внешнее сходство с куклой, ее бойфренд, несмотря на свои переживания, не сказал ни слова против.



На сегодняшний день Офелия потратила на волшебное преображение около $60 000, включая затраты на одежду и косметику, которые, разумеется, тоже должны соответствовать стилю Барби.



Офелии пришлось пройти больше десятка операций на глазах, носу, подбородке. Также она вставила импланты в губы и регулярно колется ботоксом.



Офелия также прошла процедуру по перманентному осветлению волос: настоящая Барби должна быть блондинкой!



По словам Офелии, за макияжем она проводит около трех часов в день.



Гардероб Офелии практически полностью состоит из розовой одежды и туфлей на каблуках, - как и положено Барби.



"Люди регулярно подходят ко мне на улицах, чтобы поболтать и сфотографироваться", - хвастается Офелия.



Тяжелее всего Офелии дались операции по увеличению глаз. На фото - Офелия после одной из них в декабре 2017-го.



Красота требует жертв! Когда все заживет, глаза Офелии будут выглядеть еще более круглыми.



Поначалу Офелия делала инъекции в нос и в губы, чтобы изменить их форму, но потом решила пойти на операцию, чтобы достигнуть постоянного эффекта.



В работе Офелия нуждается лишь для того, чтобы оплатить очередную операцию. Чаще всего ей приходилось работать моделью и персональным помощником.



Только две операции на глазах обошлись Офелии в $24 000.



Осенью 2017-го Офелия сделала операцию на носу, но, по ее словам, не очень довольна результатом и собирается лечь на следующую операцию к другому специалисту.



Офелии очень повезло в том, что, в отличие от других "живых Барби", ей не приходится постоянно сидеть на диете, чтобы оставаться худой. У Офелии - болезнь Грейвса, характеризующаяся гиперактивностью щитовидной железы, так что она может есть, что угодно, и не толстеть.



Как говорит Офелия, ей приходится постоянно бороться за то, чтобы ее вес хотя бы не падал, а лучше - стал хоть немного больше. "Мой средний вес - около 45 килограммов, - говорит Офелия. - Врачи следят за тем, чтобы я не худела, потому что это может привести к проблемам с сердцем".



До того, как стать живой Барби, Офелия некоторое время побыла готом. Судя по всему, ей не понравилось.



"Я бы хотела сделать себе бразильские ягодицы и вставить импланты в грудь, но сейчас это невозможно, - жалуется Офелия. - Я слишком худая, мое тело просто не сможет справиться с нагрузкой". Сейчас Офелия думает над более рискованными операциями - такими, как удаление нижних ребер и перманентное изменение цвета глаз. Однако, по ее собственным словам, она еще не приняла решения.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация