Ветром надуло! Задержанная остроумно объяснила происхождение кокаина в своей сумочке (3 фото)

10 апреля 2018
26-летнюю Кениссию Пози из Флориды, ехавшую в автомобиле, остановили полицейские, учуявшие из салона запах марихуаны. В результате обыска у нее в сумочке обнаружили пакетики с марихуаной и кокаином. Девушка, не желая признаваться во владении кокаином, придумала самое оригинальное из возможных объяснений. Оказывается, во всем был виноват... сильный ветер!





Автомобиль, в котором ехала 26-летняя Кениссия Пози из Флориды, остановили полицейские города Форт Пирс. Они объявили, что из машины сильно пахнет марихуаной, и провели обыск присутствовавших в автомобиле. У Пози, ехавшей пассажиркой, в сумке действительно обнаружился пакет марихуаны. Кроме того, полицейские нашли у нее пакет с другим наркотиком - кокаином. Не желая признаваться в более серьезном преступлении, Кениссия выдала полицейским самое оригинальное из возможных объяснений. Поскольку в этот день дул сильный ветер, девушка заявила, что, вероятно, пакет принесло ветром в открытое окно машины, и он упал прямо к ней в сумку.



Как ни странно, полицейские не поверили в оригинальное объяснение и задержали Пози. В настоящий момент девушку освободили из тюрьмы под залог. Снизит ли судья ей наказание за остроумие? Время покажет.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация