Лучшие королевские холостяки мира (14 фото + 1 видео)

10 апреля 2018
После того, как принц Гарри официально назвал актрису Меган Маркл своей невестой, многие романтические мечтательницы окончательно потеряли пусть даже призрачную надежду породниться с королевской семьей. Между тем, кандидаткам в принцессы не стоит отчаиваться! В мире осталось еще немало холостяков голубых кровей, способных в перспективе получить корону. Давайте взглянем на них!





Принц Николай, Дания

18-летний внук королевы Дании Маргрете II - всего лишь седьмой в очереди на престол. У него нет дополнительных титулов и даже собственной земли - зато он уже не первый год делает очень успешную модельную карьеру, которой позавидовали бы многие в этом бизнесе. Так, недавно принц участвовал в показе дизайнера Burberry Кристофера Бейли вместе с Карой Дельвинь.



Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум - шейх Дубая

Красавчик-шейх - один из самых пожилых холостяков в списке: ему уже исполнилось 35 лет. Но это не уменьшает его популярности: у его инстаграма, который он ведет под ником "Фазза", около 6 миллионов подписчиков.





Шейх Хамдан - очень романтичный, как и положено настоящему принцу. Он очень любит животных и поэзию, а свободное время посвящает экстремальным видам спорта. Кроме того, он никогда не пропускает скачек в Аскотте, так что желающие познакомиться с ним знают, где его искать!



Принц Константин-Алексиос, Греция

Принц Константин - 19-летний старший сын наследника греческого трона принца Павлоса и его жены Мари Шанталь. Он, по слухам, довольно скромен, хоть и не чужд обычных молодежных развлечений: 53 000 подписчиков в инстаграме - предмет его постоянной гордости. Тино, как зовут принца домашние, является наследником престола лишь номинально: ведь с 1974 года Греция является республикой. Тем не менее, семья Константина в родстве с британской короной и другими европейскими монархами воспринимается очень серьезно.



Принц Константин-Алексиос родился в Нью-Йорке, позднее семья переехала в Лондон, чтобы дать детям традиционное британское образование. Однако первая родина все же сманила Тино: сейчас он учится в Джорджтаунском университете недалеко от Вашингтона.



Принц Хуссейн, Иордания

Глядя на этого хипстера, трудно поверить, что он - особа королевских кровей. А между тем, принц Хуссейн - наследник королевского трона в Иордании, назначенный преемником лично своим отцом, королем Абдаллой. После окончания в 2016 году престижного колледжа Сэндхерст принц все больше времени уделяет государственным делам Иордании, понемногу входя в дела.



Принцу Хуссейну 23 года, но, несмотря на молодость, он отличается серьезностью и собранностью, и в официальной обстановке смотрится ничуть не хуже, чем в неформальной форме одежды.



Впрочем, у принца остается время и на развлечения. В его инстаграме с 1,3 миллиона подписчиков можно увидеть фотографии принца, лезущего на скалы, гоняющего на мотоцикле, разводящего костер у палатки в пустыне и даже бренчащего на гитаре. Разносторонняя личность!



Абдул Матин - Бруней

26-летний принц Абдул Матин брунейский - самый спортивный из королевских холостяков. Он увлекается футболом, поло, смешанными единоборствами, подводным плаванием и лыжами, а также регулярно радует поклонниц фоточками с обнаженным торсом из тренажерного зала. Кроме того, одно время он выступал за национальную сборную по бадминтону. Но не надо думать, что Абдул Матин - пустоголовый золотой юноша! Он изучал международную политику в лондонском Королевском колледже, а недавно получил диплом магистра международной дипломатии в лондонском Институте стран Африки и Океании.



В 18 лет он прошел 44-недельный курс обучения в колледже Сэндхерст, а в 2016 году получил звание капитана армии Брунея. В настоящее время он активно участвует в делах королевства, занимаясь благотворительными проектами и представляя страну на международной арене. Тем не менее, он считает себя "простым веселым парнем", а будущую принцессу видит "простой и естественной - как я".



Российский принц Ростислав Романов

32-летний принц Ростислав Романов - один из потомков царского дома Романовых: его прабабушкой была сестра Николая II, великая княгиня Ксения. Правда, сам принц Ростислав был в России лишь однажды, в 1998 году, на похоронах семьи последнего русского царя. Принц Ростислав родился и вырос в Лондоне, а теперь живет в Сассексе, пытаясь сделать карьеру художника. У него есть внебрачный сын, с матерью которого Ростислав давно расстался.



Йозеф Венцель - Лихтенштейн

22-летний Йозеф Венцель Максимиллиан Мария фон унд цу Лихтенштейн, граф Ритберг, - внук Ханса-Адама II, правящего князя Лихтенштейна. В то же время Йозеф происходит по прямой линии от короля Англии Карла I, что в теории дает ему некоторые права и на английский престол - на которой он, впрочем, не претендует. Несмотря на скромные размеры княжества Лихтенштейн, его королевская семья считается одной из самых благополучных и богатых в Европе, так что Йозефу, выпускнику престижного Малверн-колледжа, особо стремиться некуда.



Принц Луи - Люксембург

Принц Луи Люксембургский вернулся на рынок королевских холостяков после развода с женой, принцессой Тесси. Развод был довольно громким: Луи называл экс-супругу "золотоискательницей", та со скандалом пыталась выбить у него содержание. Сейчас Луи Люксембургский живет в Лондоне и учится в Американском международном университете. Его развод уже завершен, но искательницам принцев стоит иметь в виду, что жених явно не слишком щедр, к тому же оплачивает содержание троих детей от предыдущего брака, один из которых появился на свет еще до официальной свадьбы родителей.



Принц Себастьян - Люксембург

Себастьяну, младшему брату Луи и сыну великого герцога Анри Люксембургского, 25 лет, и он еще ни разу не был женат. Зато получил солидное образование, сначала окончив факультет маркетинга и международного бизнеса францисканского университета в Стебенвилле, Огайо. Судя по всему, серьезный молодой человек!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация