Киприотка прославилась благодаря чёрной моноброви (9 фото)

Категория: Мода
10 апреля 2018
21-летняя модель София Хаджипантели стала популярной в Instagram благодаря своей черной моноброви. Фотографии со сросшимися бровями белокурая киприотка без стеснения публикует в сети, и часто сталкивается с оскорблениями и даже угрозами. "Что отвратительного в растительности на лице или где-то ещё?" - пишет девушка.





Когда Софию заметили и её фотографии разошлись по сети, она столкнулась с бурей негатива. По словам модели, её оскорбляли и даже угрожали убить.

София - натуральная блондинка. Однажды она попыталась затонировать брови, и случайно покрасила их в черный цвет. Тогда вместо выщипывания и перекрашивания бровей, девушка выбрала оставить необычную внешность, бросая вызов стандартам красоты. Теперь она постоянно красит брови в чёрный.

По словам модели греко-киприотского происхождения, секрет её густых бровей - в хороших генах. Также для их укрепления и роста София использует касторовое масло, которое наносит на брови каждый день перед сном.



Сейчас у Софии Хаджипантели 169 тысяч подписчиков в Instagram

"Никогда не ожидала, что моя бровь привлечет столько внимания", - говорит модель. Несмотря на негативных комментаторов, она считает свою бровь потрясающей. Она даже дала ей имя - Вероника. По словам Софии, с монобровью ее лицо смотрится даже лучше, а если кто-то с ней не согласен, это "круто".





София в 2016 году



Многие отметили сходство девушки с мексиканской художницей Фридой Кало с её соболиной монобровью. На фото - София в образе Фриды.



-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация