Китайские врачи извлекли из головы женщины гигантские ножницы (6 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
8 апреля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Когда 57-летняя китаянка Чен Сяоин обрезала листву с деревьев, с ней произошел несчастный случай: огромные металлические ножницы, сорвавшись с шеста, к которому были привязаны, упали прямо на женщину, вонзившись в голову. Чен не стала паниковать, а села на рейсовый автобус и своим ходом добралась до госпиталя. К счастью, врачи сумели помочь женщине.





Китайским врачам удалось спасти 57-летнюю женщину, в голову которой вонзились гигантские ножницы. Инцидент произошел, когда пострадавшая собирала листья махагониевого дерева, пользуясь огромными ножницами, которые были прикреплены к бамбуковому шесту. В процессе работы ножницы вдруг оторвались и полетели вниз, вонзившись женщине прямо в голову на 4 сантиметра. Пострадавшая, не потеряв присутствия духа, самостоятельно на автобусе добралась до госпиталя. Хирургам пришлось сделать две операции, чтобы избавить женщину от застрявших в голове ножниц.



Пострадавшая женщина по имени Чен Сяоин проживает в центральном Китае, в поселке Сянгиан провинции Хубэй.



По словам миссис Чен, она никак не могла достать листья махагониевого дерева, которые широко используются в Китае для приготовления пищи, и решила смастерить конструкцию из бамбукового шеста и привязанных к нему ножниц. Но вскоре то ли шест обломился, то ли веревка развязалась, - так или иначе, ножницы полетели вниз с большой высоты и вонзились ей в голову. Дома, кроме нее, никого не было, поэтому женщина решила самостоятельно ехать в госпиталь, не дожидаясь помощи.



Рентген показал, что ножницы вонзились в голову женщины почти 4 сантиметра.



По словам врачей, ножницы, вонзившиеся в голову женщины, достали до мозга, так что операции были кропотливыми - и уж, вне всякого сомнения, необычными.



Как говорят медики, операции прошли удачно, и через несколько дней пациентка будет выписана домой.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация