Поклонники в шоке: звезда Instagram превратила себя в "китайскую Барби" (9 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
8 апреля 2018
22-летняя Кэмми Чон, жительница Куала-Лумпура (Малайзия) - популярный в Instagram персонаж. У нее сотни тысяч подписчиков, которых она привлекла своими танцевальными видео. Однако сейчас поклонники девушки страшно недовольны: сначала она загадочным образом исчезла, а потом появилась в новом обличии и нарекла себя "китайской Барби". Многие называют ее новый имидж уродливым и страшным.

Юная китайская модель приобрела заметно более заостренные подбородок и нос, а также у нее теперь огромные круглые глаза и более бледная кожа. Частично этот новый образ - результат пластической операции, частично - результат специфического макияжа.





Раньше она выглядела так



А теперь - примерно вот так...

Подписчики девушки в Instagram никак не могут свыкнуться с такими переменами и теперь называют ее "леди-змеей" и "инопланетянкой".



"Раньше ты была красивой и милой, а теперь выглядишь такой странной... Думаю, раньше ты была лучше", - написал поклонник по имени Хун Чао. И с ним согласны очень многие.



Еще один откомментировал так: "Это фальшивое лицо и фальшивые глаза. Теперь ты выглядишь уродливо и страшно. Ты похожа на инопланетянку".



Безжалостное прозвище "дочь змеи", прозвище персонажа из китайского мультфильма Calabash Brothers, Кэмми получила за теперешнее сходство с этим персонажем. Такие же заостренные подбородок и нос, большие глаза и приподнятые тонкие брови.



Несмотря на весь негатив, льющийся в ее сторону из Сети, девушка утверждает, что довольна своей новой внешностью.



"Инопланетянка я только внешне, а сердце мое такое же доброе, как и раньше. Внешность - моя собственная и нравится мне. Я счастлива", говорит она.



-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация