Как я кота спасал (2 фото)

Категория: Животные
8 апреля 2018
Пару дней назад мой кот вышел гулять на балкон. По причине, известной только ему одному, он пёсданулся с балкона вниз.



Как я кота спасал

Пару дней назад мой кот вышел гулять на балкон. По причине, известной только ему одному, он песданулся с балкона вниз. Внизу оживились, лениво дремая под первыми весенними лучами солнышка, бродячие псы и кинулись на кота. Котэ, не будучи полным идиётом, на инстинктах и с помощью когтей сыбалсо на дерево. Собаки, поняв, что кот их ноебал, полаяли снизу вверх и упиздели восвояси. Тут бы приключение должно бы и закончиться, но ни фуя. Обнаружив отсутствие кота в доме, я отправился искать его на балкон. Где его ни фуя не было! предположив, что кот наебнулся вниз. мы с деточкой пошли искать этого страдальца. Котэ, посидел, повыебы-вался на собак сверху своим презрением, возликовал от своей ниибической ловкости. Однако, поняв, что самостоятельно ему ни фуя не слезть с дерева, он начал мяукать. Мяуканье постепенно переросло в кошачье орание. Нужно отметить, что дома он, практически, голос вообще не подает. Сядет перед туалетом (например) и ждет когда ему откроют. Сядет перед пустой миской и ждет когда его покормят. А тут!.... В общем, там его я и обнаружил. Начал обдумывать план снятия кошака с дерева. Лезть самому - не вариант, ибо можно наебнуться, так и не добравшись до кота. Он блиать залез повыше, где его вес дерево еще выдерживало. Учитывая, что я значительно тяжелее, да и с когтями у меня не все так благополучно как у кота, я решил вызвать спасателей. Телефон спасателей Малибу я не знаю, Чип и Дейл тоже адрес не оставили, поэтому решил позвонить 112. Барышня, выслушав меня, сказала, что на подобные вызовы они не выезжаю, а сюжеты о том, как благородные спасатели сняли кошечку (собачку, белочку) с дерева (столба, канализации) - это все киношные понты, которые, скорее всего, происходят по сценарию киношников. Далее поиск и обзвон ближайших вышек в аренду. Звоню. Говорю, что хочу вышку арендовать. вопрос:

- а вам зачем?
- кота снять с дерева.
- мужчина. я серьезно спрашиваю.
- я серьезен как никогда, даже в туалете у меня не такой серьезный настрой (дикий ржачь на той стороне провода, видимо на громкой связи)
- (сквозь смех) хорошо, называйте адрес, я вам по льготной цене отправлю вышку.

Назвал адрес. Все это время кот орал и ни фуя меня не слушал, хотя я пытался ему рассказать, что скоро приедет чудо-автомобиль и я, как чилавег-супербетмен его спасу....Но ему было абсолютно по фуй на мои слова. кот просто орал благим матом. Минут через 40 доверительного монолога с котом, подъехала вышка. Кратко обрисовав ситуацию улыбающемуся водителю, я полез в люльку. Меня быстро и профессионально доставили к нашему обожаемому блиать коту. Надев перчатки, я поймал его за шиворот, и с трудом оторвал от дерева. Переместившись ко мне, кот со всей дури вцепился в меня всеми когтями. Благополучно приземлившись, расчитавшись с водителем, я доставил кота домой.

Сейчас он ест и спит, спит и ест (впрочем как всегда). НО! когда я иду на балкон, кот сидит под дверью и ждет моего возвращения. Сам на балкон не ходит. Теперь он ходит в коридор гулять. Вот и думаю, куда он в следующий раз встрянет...



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация