Коктебель скоро станет зоной экологического бедствия (5 фото)

Категория: Политика
5 апреля 2018
4
В Коктебеле общественники бьют тревогу: из-за попустительства местных властей курортный поселок стал непригодным для отдыха. По мнению крымского блогера и общественника Александра Горного, в поселке произошла экологическая катастрофа, последствия которой устранить в ближайшее время не получится. Он отмечает, что набережная и пляжи не готовы к курортному сезону: побережье в металлических штырях и разящих сливных ямах.

«Стоки стекают в реку, а она впадает в море, стоит неимоверная вонь. Валентина Прохоренко (глава поселка – прим. НД) должна бить во все колокола, а не мониторинг делать. Но она просто не поняла, зачем она пришла на это место», – считает Горный.







По его словам, начинать решать проблемы курортного поселка необходимо с отставок, так как местные чиновники не в силах изменить ситуацию. «В Феодосию и Коктебель должен прийти новый мощный руководитель, который сможет переломить ситуацию через хребет и у него будет прямая связь с Сергеем Аксеновым. Это должен быть человек, который не замазан личными интересами, потому то что сейчас в регионе происходит неизвестно что. Эти сидят (чиновники Феодосии и Коктебеля – прим. НД), а здесь пахать нужно: пляжи, заборы, захваты, непонятные постройки, легализация незаконных объектов – это полная катастрофа. Здесь нужна кадровая зачистка как в Дагестане, только более жесткая», – рассказал РИА «Новый День» Горный и добавил, что местные жители регулярно жалуются об отсутствии диалога с чиновниками: «Они их не слышат и работают в личных интересах».





«Коктебель необходимо объявлять зоной экологического бедствия, закрывать пляжи, несмотря на то, что пострадает туризм. Купаться в таком море опасно», – заключил блогер и добавил, что готовит заявление в прокуратуру.

В прошлом году общественники предупреждали о том, что Коктебелю грозит экологическая катастрофа: море в разгар курортного сезона запахло канализации.





Коктебель необходимо объявлять зоной экологического бедствия, закрывать пляжи, несмотря на то, что пострадает туризм. Купаться в таком море опасно», – заключил блогер и добавил, что готовит заявление в прокуратуру.
+1
4 комментария
Theo
5 апреля 2018
947 комментариев
0
С каким набуй Аксёновым! с Шоколадным надо срочно связываться!
shustryack
6 апреля 2018
551 комментарий
0
Зато без "бандеровцев".
Palank
6 апреля 2018
806 комментариев
0
Зато нет злобных бандеровцев и никто не запрещает разговаривать на русском языке, а вонь можно перенести во благо русского мира и царя-батюшки путина fellow
blacksmith
6 апреля 2018
3 348 комментариев
-1
После таких репортажей, чаще вспоминается, якутский скульптор, сталагмит из говна, кидание коровьих какашех и т.д. Все как у кочевников Золотой Орды,приемниками которых, Немытая и является, стада все вытоптали, обосрали все вокруг, переместились на новое место. Иметь 17 кв. км., и после этого,аннексировать чужую территорию, которую и засрали. Ни себе, ни людям.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация